Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Лекарство Ингалипт: какой производитель лучше?

Триша [20.5K] 6 месяцев назад

Детям от болезней горла часто назначают Ингалипт, цены на него и производители разные. Какой самый лучший Ингалипт, какой эффективнее, а какой "вкуснее" для детей?

3

Ингалипт всегда есть в моей аптечке, так как простудные заболевания, а частности заболевания горла, в моей семье не редкость. А Ингалипт недорогое и действенное лекарство. И, действительно, покупая Ингалипт от разных производителей, пришла к выводу что не весь Ингалипт удобен в использовании, выгоден при покупке. По вкусу, конечно, они все примерно одинаковые - не могу выделить противные, дети нормально воспринимают любой Ингалипт. Есть один, но я не не буду о нем писать, который я никогда больше не куплю. А нравится больше всего Ингалипт от "Фармстандарт" 30 мл - отлично орошает, хорошая подача лекарства, приятен вкус.

0

Часто покупаю Ингалипт, чаще всего Ингалипт аэроз 30мл баллон в пачке N1x1 Фармстандарт-Лек Россия В последний раз купила, он более горький, но действует - это главное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..