Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы думаете когда сигареты реально подорожают?

kivnk [608] 6 лет назад

Сколько времени нас пугают что сигареты будут на столько дорогие что не каждые сможет себе позволить, ну так когда наступят эти темные времена?

1

Эти времена уже наступают. Постепенное повышение цен, своего рода, вуаль резкого скачка. Однако всегда будут люди у которых есть деньги на эту дрянь и не только... Странно, что Вас беспокоит подорожание именно сигарет!

Помимо сигарет, дорожают и элементарные продукты питания! Уже не всем хватает денег на еду, но при этом, з/п не повышают. Повышают только налог на доход. Так что, сигареты - это не главное!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну подорожают, так подорожают, будет как в старые добрые времена, самокрутки, шинкование соседями листов табака и прочая ерунда,...русский человек всегда найдет выход, даже если он находится в черной комнате где в принципе отсутствует выход...)

1

Лично я уже затарился машинкой для кручения самостоятельно. Осталось лишь найти самосад. Я совершенно не удивлюсь, если они по качеству окажутся лучше нынешних покупных. А вообще, контрабанду и контрафакт никто не отменял.

1

Я читал в газете статью, что дорожать сигареты будут в течении пяти лет. Так, что темные времена наступят не ранее 2016 года

0

Вот сейчас как раз и подорожали. Но люди как курили так и продолжают курить. Сигаретным компаниям выгодно, большенство курильщиков не бросают курить, вредные привычки появляются у новых людей, да еще и процент в государство с каждой пачки платишь.

0

А у нас уже несколько раз дорожали и обещают еще одно подорожание в ближайшее время. Уже сейчас пачка "средненьких" сигарет стоит доллар. Курить пока еще меньше не стали, но по карману бьет ощутимо.

0

Хорошо что не повышают пока, а только пугают. Жалко мне в такой ситуации людей взрослых, которые трудятся и им придется на свои скромные кровные покупать дорогие сигареты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..