Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Могут ли старые мужчины вызывать сексуальное возбуждение у молодых женщин?

Данелия [97.7K] 5 месяцев назад

Могут ли старые мужчины ( после 60-ти лет) вызывать возбуждение, сексуальное влечение у нормальных молодых женщин ( не профессионалок)? Вопрос именно к таким нормальным молодым женщинам ))

Nonsense [60.1K]
До скольки лет женщина считается "молодой" по вашему?  5 месяцев назад
комментировать
4

Судя по тому, что вообще в природе может вызывать это самое ощущение, о котором вы пишете, сомневаться в подобной реакции на пожилых мужчин не приходится. Уж всегда найдется женщина, даже и молодая, которой понравится немолодой мужчина.

Пути желаний и чувств у разных людей неисповедимы. Есть, например, такие явления как фетишизм, может, кто-то любит только "старых".

Но, конечно, вряд ли это распространенная ситуация, скорее, "погрешность".

Принято почему-то считать, что "старая" женщина - "отработанный материал", а мужчина того же возраста - еще вполне. Это заблуждение, которое усиленно распространяет мужская часть населения.

Если брать в "чистом виде", то разницы никакой нет. Молодым женщинам нужны от пожилых мужчин в 95 процентах только деньги, так же, как и молодым мужчинам - от возрастных женщин. Но так как у нас как бы не принят повсеместный альфонсизм, а молодые жены у стариков - это вполне комильфо, то и ходит такой миф о привлекательности мужчин до старости. Но случаев, когда нищий старик женится на молодой красотке, почему-то ничтожно мало.

Увядание никого не красит, и обольщаться не стоит. Есть, конечно, те, кто хорошо сохранился лет до 65, но за 70 - уже вряд ли.

Если только харизма зашкаливает, то тут да - будь человеку хоть 100, привлекает. Но вряд ли в плане интима, опять же. Всему свое время.

**

Прошу прощения за то, что ответила на вопрос. Но ведь было же и мне 20! Поэтому могу как бэ что-то сказать. Не помню, чтобы меня тянуло (в определенном смысле) к старикам (вообще когда-либо), или подруг моих, ну вот ни одного случая такого не припомню.

Раньше как-то не было таких прецедентов, это все с капитализЬмом почему-то пришло - браки странные, связи... Вот и судите сами: почему когда все условно равны (нет богатых-бедных), то браки, в основном, между людьми близкого возраста, а когда у кого-то образуется много денег, появляются и "любящие" нимфы с эльфами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Nonsense [60.1K]
Понятие "старая женщина" выдумали импотенты, те, у которых уже без "Виагры" ничего не поднимается, даже нос.
И раньше, дорогой мой Знаток, раньше и деревья были большими, если Вы помните. Капитализм тут не причём, ссылаюсь на "братьев Карамазовых" и "сестру Керри".
Хотелось бы "всех", но одно "но" только и осталось. Желательно бы, со стороны женщин, чтобы они эту иллюзию намеренно не разрушали.
 5 месяцев назад
комментировать
6

Да, могут старые мужчины вызывать сексуальное влечение у молодых женщин и девушек.

Не все, а только умные, мудрые и понимающие молодых женщин и девушек.

Особенно у тех женщин и девушек, для которых мозг, мыслительная деятельность, всё, что связано с напряжением собственного ума - превыше всего.

В желании постичь мудрость человека, который гораздо старше, но обратил на неё внимание, беседует на равных, возникает желание быть ещё лучше и совершеннее.

В этом стремлении к совершенству себя, как личности - нет возраста, потому что оно вечно для мыслящих натур.

И если такая девушка, молодая женщина, встречает на своём пути "очень" пожилого, старого мужчину, который даёт ей это совершенствование себя, как личности - то может быть не только сексуальное влечение, но и любовь на всю жизнь.

5

Почему нет? Все мужчины разные , если он ухоженный, галантный, обходительный. Старый конь борозды не портит! Все от мужчины зависит, от его энергетики! А главное если язык повешен, любая будет им очарована!

3

Нет не могут, это фантазии старых мужчин и не более. Молодое тело тянется к молодому, только из-за корысти молодая поддаётся старому, но всегда со скрытой брезгливостью. Такова правда жизни и никак иначе.

3

Ну не знаю как такое может привлекать , мне 25 меня не привлекают такие дядиньки , хоть какой он там был , я не могу себя представить с таким фу фу фу ...Там наверное уже ничего не работает в такие года.

2

Да, такое сексуальное влечение вполне возможно, если пожилой мужчина интересен ей как личность, чем-то особенным привлекает ее, обладает особой харизмой. Я считаю это нормальным. Но не могу сказать, насколько молодой женщине понравится сам процесс близости, думаю, со временем она все же "остынет" к такому партнеру в сексуальном плане.

2

Молодые девушки полюбят старого и лысого мужика , если у них ну очень толстый кошелёк, причём чем толши , тем лучше. Но это если сам мужик не жадный, а если у него рубля не выпросишь, так и любить не обязательно, пусть не надеются.

1

Что-то говорит мне, что есть такое психическое расстройство, которое выражается именно в описываемой вопросом ситуации.

Могу предположить, что и вполне здоровая психически дама может начать хотеть пожилого мужчину при определённых условиях. Женщины же существа эмоциональные и к тому же любят ушами. Вот и вызвав у неё соответствующие эмоции и навесив нужной лапши на уши (и что немаловажно в данной ситуации-пыль в глаза напустить) можно вызвать сексуальное желание. Но это исключение из правила.

1

Ну, если есть зоофилы, некрофилы, педофилы, гомосексуалисты и лесби, садо-мазо, фетишисты... Есть и возбуждающиеся от манекенов, есть возбуждающиеся от инвалидов...

Почему бы не быть и старофилам?

Сейчас эпоха постмодерна и либерализма - совмещение несовместимого, объятие необъятного, понятие непонятного, объединение необъединяемого, объяснение необъяснимого, укрощение неукротимого...

Сейчас возможно всё!

Олегусик [-3]
Нет такого слова СТАРОФИЛЫ, есть слово ГЕРОНТОФИЛЫ, то есть любители интима с пожилыми людьми!  2 недели назад
комментировать
1

Все зависит от конкретного случая и конкретного мужчины. Некоторые и в 60 выглядят очень привлекательно. Бреду Питу 56, Брюсу Уиллесу 63, Микку Ждагеру 72, у него в прошлом году родился восьмой ребенок, Шону Коннери 88.

Svetka [33.5K]
Брэд Питт офигенный, но я не причисляла бы его к старым мужчинам.  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..