Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что значит, если человек умер в Рождественскую ночь?

Вера 2018 [166K] 3 года назад
3

Не стоит искать тайный смысл там, где его нет. Православное Рождество - большой церковный праздник только для верующих и сочувствующих им. Люди могут быть католиками, протестантами, мусульманами ... любого вероисповедания, или наоборот атеистами. Для них ночь с 6 на 7 января - обычная.

Так что в плане здоровья и смертности - это такая же ночь, как и все остальные. Смерть не спрашивает когда можно, когда нет. И тайный смысл в такой дате смерти ищут только суеверные и слишком верующие люди.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Мой отец умер в Рождество

Только не ночью, а днем

Есть мнение, что те кто умирает на святые праздники, это люди которым открыт путь в рай.То есть добрые и хорошие

Но это далеко не всегда так

Потому что в святой праздник, может умереть любой человек.Даже тот, кто рая совсем не достоин. Так что поверье, поверьем, но по большей части это все ерунда. И не думаю, что стоит искать в этом смысл

Колдуны и слуги Сатаны, тоже могут умереть в святой праздник. Вот например одна из них, умерла в этом году на Рождество.Хотя я очень сомневаюсь, что она удостоился чести прибывать в раю.Хотя не мне её судить конечно.Лично я не считаю, что этот человек достоин рая

2

Ничего не значит. В году 365 дней, и люди умирают каждый день тысячами тысяч, а не только по каким-то дням, а в другие делая исключения.

1

Это значит ,что человек умер ! И нечего больше не значит !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..