Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли делать ставки в букмекерской конторе 1xbet?

Rayses [1.9K] 7 месяцев назад

Платят ли они? И как вы вообще относитесь к ставкам на спорт?

1

Букмекерская контора 1xBet довольно популярная среди игроков на букмекерском рынке. Я допустим тоже зарегистрирована в этой букмекерской конторы уже примерно где-то года два. За это время я сделала много ставок на разнообразные спортивные события. Конечно я не могу похвастаться что у меня есть огромные выигрыши. Я играю в основном просто в удовольствие они для того чтобы выиграть какой-то большой выигрыш. И делаю небольшие ставки просто так для спортивного интереса. Так как мне нравится ставить допустим на спортивное событие и в это время смотреть его по телевизору. Что касается надежности букмекерской конторы то я считаю её надежной. Так как когда я выигрывала то выигрыш я выводила на свою банковскую карту. И проблем с выводом средств со счёта букмекерской конторы у меня никогда не возникало. Также у меня никогда не было проблем со ставками допустим когда я выбираю ставку ставлю на определённый коэффициент то когда заканчивается спортивное событие. Это ставка которую я ставила выигрывает по тому же коэффициенту на который я ставила. Единственная проблема у данной букмекерской конторы так это то что сайты очень часто блокируют в России. И бывает очень трудно найти зеркало 1xBet. Но зеркало 1xBet всё-таки можно в интернете отыскать легко.

система выбрала этот ответ лучшим
0

1хбет-контора которая платит но не всегда так как большие выйгрыши не всегда выплачивают,был один случай в этой конторе когда человек поставил 1000 рублей на кф 32 и выйграл,а заместо выйгрыша ему просто вернули эту тысячу и все.Ну а если говорить о аккаунтах так их вообще блокирует контора при больших выйгрышах

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..