Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда в России будет хорошая зарплата у нянечек в детских садах?

6314689 galina [0] более года назад

не известно

0

Когда у воспитателей будет хорошая, тогда и у нянечек подтянется. Но это ведь неквалифицированный труд, педагогического образования не надо, берут почти всех на эту работу, поэтому я думаю большой зарплата не будет. Я живу в Подмосковье. У меня подруга воспитатель в логопедической группе, высокой квалификации. У неё з/п примерно 27 т.р., а у нянечки примерно 20.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Наверное никогда,так как считается,что работа нянечек-это только физический труд.Но сложно представить,что находясь в группе целый день,нянечка никак не участвует в воспитательном процессе и соответственно общении с детьми.Детям ведь не скажешь,что к няне подходить со своими проблемами и вопросами не надо,так как ей за это не платят.

0

Да никогда, даже в Советском Союзе нянечки получали копейки, а вы хотите в эпоху капитализма, чтобы неквалифицированному работнику за физический труд платили большие деньги. Очень жаль, но сказки существуют только в фантазиях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..