Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как решить задачу о мужчине и женщине их знакомстве и вранье мужчины?

dani999 [33.9K] 4 месяца назад

Как решить задачу о мужчине и женщине из знакомстве и вранье мужчины? Женщине понравился один мужчина. Но она с ним лично не знакома. Но ей удалось найти его Скайп (Skype) он точно его, мужчина не женат и детей не имеет ( это все достоверная информация). Женщина точно знает где он живет и сколько ему лет. Женщина начала в этой программе с ним так сказать знакомство с нуля. Решила с ним знакомится не говоря о том что наглядно его знает. Но вот что оказалось мужчина свой возраст уменьшил аж на целых 10 лет. Женщина конечно меньше его по возрасту. Но он сперва сам свой возраст написал а только потом ее возраст спросил. То есть это даже нельзя пояснить тем что он узнал что женщина меньше и из-за этого соврал. Он заведомо до этого не зная сколько женщине соврал. Но более того он соврал даже о своем городе проживания. Он назвал город лучше чем тот в котором он живет. А зачем он это делает? Зачем взрослый мужчина начинает знакомство с женщиной с такого очень крупного вранья?

2

Просто мужчина стестняется своего возраста и что у него такое положение в жизни , и про город тоже самое , а возможно , что он просто узнал женщину возможно тоже знает заочно ее, ну и решил подшутить , я не думаю , что это ложь страшная это так мужская шалость .Если она приняла это всерьез то пусть не общается , ну или напишет правду что она знает его заочно , и знает сколько ему лет , если нет то пусть прекращает всяческое общение пусть ищет другой объект обояния

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Привычка врать рождается в детстве. Психологи считают, что существуют всего три причины для вранья.

Первая - это страх наказания, тогда человек приукрашивает свои действия, а заодно и себя. Вторая - получение выгоды, например, в описанном случае, познакомиться с женщиной намного моложе себя. Это будет льстить самолюбию мужчины, который хочет воспроизвести эмоции молодости.

Третья причина - психопатология, избавиться от постоянного, патологического вранья поможет только лечение у специалиста.

Итак, при виртуальном знакомстве мужчина уменьшил свой возраст и назвал другое место жительства (более престижное). И женщина, которой он понравился, узнала об этом. Как решить эту задачу, или, другими словами, как женщине реагировать на поведение мужчины? Ответ: зависит от женщины, то есть от ее ожиданий и надежд в предполагаемых отношениях. Если ей категорически не нравится вранье, не стоит и начинать. Если же она снисходительна к человеческим слабостям, почему бы и не продолжить общение.

2

Что же в этом особенного, почему вам кажется странным, а многие ответившие негодуют. Вы, очевидно, в интернете не первый день, у меня стаж небольшой и мой консультант настращал меня в процессе установки системы : ничего не загружать из интернета, данные свои не афишировать, не раздавать, следить за почтой и прочее... Однажды словила вирус. Но вот уже на третьем сайте вопросов работаю под ником и выбранным аватаром, не буду размещать фото и данные паспорта.

Эта пара, что описана в дополнении к вопросу на каком-то сайте знакомств, зачем раскрываться, каждый ищет по интересам человека и пишет о себе то что считает нужным, если у них сложатся доверительные отношения - потом расскажут о себе нужную информацию.

На майле общалась с парнем - мужчиной, ему нравились мои ответы и мы переписывались в Агенте. На сайте его поздравляли с днём рождения, позже он мне рассказал, что у него не в октябре (на сайте), а в мае, он не Роман, а Рустам, место жительства - просто регион, без государства. Болтали по три часа, женат, есть дети, я всё из него вытянула в процессе бесед, флиртовали, конечно, и прочее. У него был режим сна, но засиживался, я напоминала ему. Изредка вспоминал "я же женат" (очень удачно), я шутила - не на мне ли, уделяешь мне времени больше, чем семье.

Если это её человек, это понятно по общению в течении недели, меньше - обычно очаровываешься, трезвость за неделю позволит понять собеседника.

Ничего не вижу сверхъестественного в том, что город не указал свой, может быть расстояние в 15 км, встретились бы именно в большом городе.

Слишком эта дама подозрительна, так она ни с кем не сможет ужиться...

2

Обжёгся мужчина сильно с женщинами, а теперь каждую проверяет для того, чтобы не наступить на те же грабли и это вполне естественно. Жизнь одна, доверяй, но проверяй. Так что вы тоже начали с обмана, сначала выяснили про него всё, а только потом начали общение, так что 1:1 в таких отношениях. Стоит конечно попробовать, если обе стороны устраивают данные отношения.

1

Мужчинам свойственно преувеличивать во всём и тем более в новом общении. Это как игра воспринимается мужчиной и бывает что увлекаясь потом уже трудно остановиться. Такой мужчина изо всех сил старается показать себя только хорошим и порядочным, ведь он не думает о завтрашнем дне, а живёт сегодняшним.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..