Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Певица Солнце - кто она? Есть ли тексты ее песен?

Иванка Попова [3.7K] более года назад
7

Как я понял, речь идёт об Ольге Солнце(Николаевой). Бывшей участнице проекта Дом-2. Она родом из Пензы, 1983г рождения. Имеет музыкальное образование. Окончила муз школу по фортепиано и школу диджеев. Диджеем она и работает в настоящее время. Она была одной из первых участниц проекта Дом2. И тогда по-моему, там действительно "строили отношения". И даже строили какие то постройки, дома или подсобки-не помню точно. Выигрывала она там различные призы и квартиру. После чего ушла из "Периметра". Помню была одно время заставка этой телепередачи и там звучала песня. Мне она так ничего, понравились. Автор текста и музыки О.Солнце. Давайте вспомним эту песню

Я думаю она молодец. Талантливая, образованная, творческий человек и не Хабалка.

Не хочу эти эпитеты, но с приставкой "НЕ" применить к другим участницам... Но, всё как то упростилось и стало более коммерческим что-ли. Все эти рекламы-силиконы-ЛАш­адиые силы и прочее... Губы, бюсты и "Хочу в рай" и не париться а только лишь пиариться(а вот и стихи "выскочили"). Такая "Ботва" короче.

Стихи Ольги можно прочитать пройдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Как я понял она популярная личность, у неё много поклонников и подписчиков в соцсетях.

Вот её Инстаграм, где можно посмотреть информацию и множество фотографий.

Хочется пожелать ей успехов в любви, творчестве и вообще- в жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..