Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как правильно вести инстаграм кота?

PsyForm - [20.2K] более года назад

Как правильно вести instagram кота?

Как вести инстаграм кота?

Как создать инстаграм для кота?

Как завести инстаграм для кота?

1

Я думаю ведение инстаграма для кота ни чем не отличается от ведения инстаграма для человека.

Старайтесь делать так чтоб подписчики чувствовали как будто кот сам выкладывает фото.

Это можно сделать различными фото и комментариями от лица Вашего питомца.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Я знаю одного очень успешного блогера кулинара Обломова, который своему коту Пепячнику создал очень популярный канал инстаграм можно посмотреть по этой ссылке.

Посмотрев его публикации на канале можно много, что для себя выделить, что нравится публике и на что нужно ставить акцент.

1

Пожалуй, одним из самых успешных в инстаграме является аккаунт кота по кличке Кофи (посмотрите по ссылке) - почти 2 миллиона подписчиков, собственные брендовые вещи и, наверняка, хорошие деньги на рекламе.

Секрет его популярности:

1. ОЧЕНЬ качественные и оригинальные фото, каждое из них как отдельное произведение фотографического искусства.
  2. Оригинальные подписи к фото, даже с моим слабым английским, понятно, что хозяйка хорошо владеет языком и остроумно шутит.
  3. Личная история - Кофи все время рассказывает что-то про себя или хозяйку. Например, в течение года подписчики с замиранием сердца наблюдали за его борьбой с раком - Кофи победил и теперь здоров!
  4. Эстетика - очаровательный котик на фоне элегантно обставленной квартиры - никаких желтых фото на грязном подоконнике!

Кстати, у Кофи есть не менее популярные братья и сестры, но мое сердце завоевал именно он.

1

Полагаю, постоянно выкладывать фотки путешествий по комнате или двору аля "от первого лица", а так же научится мыслить как котэ и приписывать таким образом разные котоделические примечания и рассуждения. Ну такие, чтобы какие-нибудь фрейды с юнгоми нервно потерали свои затылки ;) Т.е. в примечаниях этих забыть напрочь, что вы есть человек.

1

Необходимо присмотреться к животному ,выделить положительные стороны,изюминки и показывать это людям.Не забывать про хэштеги и геолокацию.Следить за комментариями.Необхо­димо,чтобы что-то зацепило подписчиков.Внешност­ь,характер,крутые фото и т.д.

1

Все  к͘ак и для обы͘чного  чело͘века,  в том-то и дело. Создаешь ͘страниц͘у, ͘напо͘лняешь͘ контентом, только с ко͘том. По-мо͘ему логично. Нич͘его-таки особенн͘ого тут не требуется по причине того что н͘е может быть. 

0

Нужно создать страничку от имени кота. Аватаром загрузить лучшее его фото. Далее еженевно рассказывать о его похождениях, приключениях и так далее. Желательно от его имени. Например, вот так:"Привет, я Барсик! Вы на моём канале в Инстаграмм. Сегодня я проснулся позже обычного и проспал завтрак((( Пришлось выпрашивать, что я сделал

вполне успешно))) Потом пошёл на улицу, погонял воробьёв. Это неудачно получилось. Поэтому ложусь спать. Ставьте лайки, подписывайтесь! Пока - пока." Всё это можно либо текстом, либо аудиозаписью. Полюс фото, разумеется или видео. Вот как-то так.

0

Для начала нужна запоминающаяся аватарка кота. Потом в описании профиля нужно написать пару интересных фактов о вашей кошке, чтобы люди захотели подписаться на этот кошачий аккаунт. Фотографии должны быть качественные и смешные, чтобы было много лайков под постами. Выкладывать фотографии нужно 3-4 раза в неделю. Уделяя особое внимание сториз, куда можно отправлять смешные ежедневные видео.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..