Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Является ли содомским грехом анальный секс с женщиной?Или содомиты это геи?

fedyavovin [143] более года назад
тэги: геи, гей
категория: темы для взрослых
3

Браво! С каким подвывертом вопрос-то! Но, если следовать мнению РПЦ - любой секс является грехом, если он не связан с продолжением рода. Да-да. Даже вагинальный в миссионерской позе, если он предусматривает только получение удовольствия и ничего больше.

Но что же всё же такое "содомский грех"? Определение понятия разнится в зависимости от религии. Если взять православие, а если быть более точным, мнение русской православной церкви,

Другой вопрос, что данное определение недоказуемо. Например, в протестанстве содомский грех - это негостиприимсто и насилие по отношению к пришедшим в Содом.

Но, больше всего, мне нравится версия из книги:

Учитывая всё вышесказанное, однозначного ответа дать на ваш вопрос нельзя, ибо невозможно однозначно трактовать само понятие "содомский грех".

Всем добра!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я считаю, что не является. Потому что, за закрытыми дверями спальни, пара может заниматься всеми видами интимных отношений, которые, устраивают их обоих, и приносят удовлетворение, тоже, обоим. Для разных людей, разного воспитания, приемлема разная степень раскрепощенности в интимной жизни. Это личное дело каждого конкретного человека, лишь бы его партнеру было так же хорошо, как и ему самому. Грех, здесь, вообще, не при чем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..