Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что выбрать: кетчуп, майонез, сметану или готовый соус?

Lesia10 [27.1K] более года назад
2

Все зависит от блюда и ваших вкусовых предпочтений. К примеру для борща это сметана, ну в крайнем случае майонез, лично для меня и моих домочатцев. А что касается готовых соусов, то лично я, не люблю. По мне так лучший соус, это в одинаковых пропорциях майонез и кутчуп и чуть чуть чеснока. А вот шашлык только с кетчупом. А что касается салатов, то майонез или наполовину со сметаной, как говориться "дело вкуса".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Здесь сложно сказать. Допустим в салаты я беру сметану, но только при том условии, что эти салаты я мешаю за пять минут до прихода гостей. Если же готовлю ту же селедку под шубой, то здесь не обойтись без майонеза. Поэтому каждый выбирает здесь для себя, для блюда, и, естественно, ориентируясь на личные вкусовые пристрастия.

0

Не все люди, к сожалению, могут употреблять в пищу кетчуп. У некоторых от этого продукта наблюдается изжога. Как и от майонеза. Поэтому лучше предпочесть маложирную сметану или же приготовить домашний соус самостоятельно.

0

Смотря для чего .Для заправки салата подойдет майонез или сметана.Или к макаронам подойдет кетчуп .Все по вкусу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..