Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Опорный неоартроз тазобедренного сустава, как восстановить организм?

insanitywolf [1] более года назад

Кому формировали опорный неоартроз тазобедренного сустава? Как прошла операция, как восстанавливались, каков результат? Хотелось бы пообщаться с теми, кто столкнулся с такой же проблемой?

2

Мне удаляли эндопротез (остеомелит), в Москве.А у Вас какой результат спустя 3 месяца? Что говорят врачи? Вы проходите реабилитацию ? Есть ли боли?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Luchia [267K]
А по какой причине развился остеомиелит? После эндопротезирования?  более года назад
insanitywo­lf [1]
Мне тоже в Москве, в цито. Также удалили эндопротез и пластмну, остеомиелит таза у меня. Сейчас болей нет вообще, дома хожу на костылях с отведенной ногой, в конце марта на снимок поеду. Нога короче где-то на 5-6 см. С марта обещают ногу начать приводить  более года назад
комментировать
1

Здравствуйте, мне 3месяца назад сделали такую операцию. Месяц лежал, потом начал вставать потихоньку. В данный момент ходу на костылях. О результате пока говорить рано т.к. плотная рубцовая ткань формируется где то к 6му месяцу.

insanitywo­lf [1]
А где Вам делали его? Мне тоже 3 месяца назад сделали)  более года назад
radist81 [31]
Здравствуйте. Какой у Вас сейчас результат? Как ходите на костылях или с тростью?  более года назад
insanitywo­lf [1]
Здравствуйте, сейчас хожу без всего, трость беру если куда то далеко надо идти, для подстраховки. А так , без нее обхожусь. Болей нет, Слава Богу как дела у вас?  более года назад
radist81 [31]
Здравствуйте, рад за Вас что все хорошо. Мне недавно сняли дистракционный аппарат, я удлинял бедро. На ногу пока наступаю на 20 процентов нагрузки (больше пока нельзя). А когда был аппарат на ноге, то наступал с полной нагрузкой даже с тростью ходил. Бедро вроде двигается нормально в полном объеме, но теперь проблема с коленом, развилась контрактура от долгого нахождения в аппарате. Теперь буду проходить реабилитацию, разрабатывать колено. Долго это все(. А вы как ходите, прихрамываете?  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..