Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Возможно ли девушке с маленьким ростом выносить и родить ребёнка?

Alyona Naykina-Oleynik [1.7K] 2 года назад

Меня долгое время мучит один вопрос кто-то говорит что это возможно а кто-то говорит что нет у меня маленький рост где-то 10см и мне как каждой девушке женщине хотелось в будущем иметь своего ребёнка свою маленькую кровиночку свою кровь но я очень боюсь что у меня может не получиться т.к у меня маленький рост как я уже и писала а рисковать своей жизнью и жизнью маленького чуда не охота но хотелось бы осчастливить себя родных и близких а также любимого человека у него конечно есть своих двое детей но он бы хотел лично от меня так сказать третьего по счёту а я бы хоть двоих родила лишь бы это реально было возможно я много раз слышала что маленькие люди так же вынашивали рожали и нечего но всё же я на свой риск и страх не хотела бы рисковать быть может среди нас маленьких девушек женщин есть такие как я быть может у кого-то есть опыт?

Инспектор Гул [16K]
Алёна, не бывает роста 10 см, не вводите в заблуждение.  2 года назад
комментировать
2

Я, так понимаю, что 10 см. это описка и речь не идёт о ёлочной игрушке. Дети рождаются не от платонической любви. Для рождения ребёнка сначала необходимо зачатие. А, для него нормально функционирующий женский организм с его половой системой, физиологией месячного цикла и овуляцией. Для прогноза родов гинекологи делают замеры женского таза. Нужные размеры для нормальных родов мало зависят от роста. Раз у мужчины дети есть, значит с ним всё в порядке. Следует услышать мнение гинеколога, которая увидит эти "10 см." воочию, и акушерским циркулем сделает замеры таза. Было бы зачатие, а с родами медицина должна помочь.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Я не врач. Но поделюсь случаем из своей жизни. У меня есть знакомая женщина - лилипут. Очень волевая и целеустремленная. Ребёнком она лечилась в Кургане в клинике Елизарова. Сделала несколько операций и растянула ноги, но все ровно она меньше полутора метров. У меня Золовка 150 сантиметров. Тоже родила ребёнка. Вымахал 180 сантиметров. Так вот эта женщина- лилипут , вышла замуж за обычного парня, не лилипута и выносила здоровую обычную девочку. Очень красивую. Конечно ей делали кесарево. Во время беременности на сохранении не лежала. У них хорошая , дружная семья. А она очень самоотверженная мать.

2

Безусловно, можно. У Вас есть все шансы зачать, выносить и родить здорового ребёнка. Всё только зависит от вашего здоровья.

Я сама невысокого роста (где-то 160 см., не выше). Всё прошло без каких-либо осложнений (ттт). Правда, на всех УЗИ говорили, что ребенок будет с малым весом. Так и было. Родились 2300, но, главное, здоровый малыш. А все врачи, при виде меня, говорили, что понятно всё, почему ребёнок небольшой. Слава Богу, вес не сказался на здоровье и развитие ребёнка. Сразу начали добавлять в весе в нормальных количествах.

Главное, настраиваетесь на лучшее! Удачи Вам!

2

Хотя автор в комментариях настаивает, что ее рост 10 см.

В это не вериться, в вопросе есть описание молодого человека, да и набрать вопрос, содержащий такое количество букв, с таким ростом было бы сложно.

Думаю, что рост равен 1 метру.

Для вынашивания и рождения здорового ребенка, необходимо здоровые органы, здорового мужчину.

Еще важна окружность таза, но тут на помощь придет кесарево сечение.

Надеюсь, что у Вас кроме роста, поводов для вопросов нет.

Желаю лекгой беременности им родов в срок!

2

Рост зачатию и родам не помеха. У меня соседка намного ниже обычных людей, а двое детей имеет и мужа под два метра. Так что ничего не бойтесь. Да и рост у Вас скорее всего еще не остановился. Сходите к врачу, проконсультируйтесь и пропейте витаминно-минеральны­й комплекс (например Альфа д3 тева). Экология у нас сейчас такая, что может просто организму минералов не хватать.

Alyona Naykina-Oleynik [1.7K]
Да вот в том то и дело что рост мой на 10см и остановился больше я не росту  2 года назад
vedmedenko­56 [214K]
С ростом в 10 см, только верхом на детородном органе любимого сидеть. У Свифта, фантазия даже не удосужилась Гулливера заставить размножаться в Лилипутии. В конце концов, особи ищут себе подобных, и собачки тоже перебирают. У моего тойтерьера сразу интерес пропадал к сучке-овчарке соседа с течкой. Что делать, если ростом только колена достаёшь.  2 года назад
комментировать
2

Каким бы ни был рост, зачать, выносить и родить (при условии, что женские органы здоровы) можно. Правда, будьте готовы к тому, что придется придерживаться некой диеты, о которой расскажет доктор.

1

Я не могу поделиться какими-либо реальными жизненными историями и примерами относительно рождения детей женщинами маленького роста. Но я убежден, что природа дает возможность абсолютно каждому человеку оставить после себя потомство. И для этого рост человека не имеет никакого значения. Более важное значение в данном случае имеет общее состояние здоровья, крепкая иммунная система.

Если желание родить ребенка по-настоящему искреннее, то не стоит бояться своего маленького роста. Если с детородной функцией все в порядке и в ходе медицинского осмотра врачи не обнаружили никаких патологий, то можно смело планировать беременность.

1

Вы с 10 см и зачать-то не сможете)))Шучу.Навер­ное,опечатка.С маленькими ростом можно выносить и самой родить.Но могут быть проблемы во время беременности.Так во время беременности у всех могут вылезти болячки,о которых даже не подозревали.Любая беременность,даже абсолютно здоровой женщины,это риск.Надо решать-готовы ли вы к риску.

1

В Питере живет молодая мама ростом 150 см. Выносила и родила тройню. Здоровые, красивые девчушки получились. А тоже врачи все пугали, что не выносит.

0

Моя мама в семье была самая высокая. Ее рост 157 см. У нее еще три сестры, значительно ниже ее ростом имели детей. У самой низкой сестры было пятеро детей. Так что вопрос не в росте, а в женском здоровье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..