Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Существует какая-либо экспертиза, чтобы определить девственность мальчика?

Nuclear Power [22.6K] более года назад

Девственности у мужчин вроде как не существует на физическом уровне. Но мне как-то запомнилось сообщение одной зрелой дамы на форуме - "с помощью уретроскопа и опытного специалиста уролога можно быстро и без труда определить девственник ли тот или иной мальчик". Что за прибор такой загадочный уретроскоп и существует ли он? Правда ли эта информация, или дешевая утка?

2

Французские ученые проводили клинические исследования компьютерного уретроскопа - инновационного устройства для внутреннего исследования мужского полового органа. Данные обследования пациентов заносились в компьютер. Специалисты заметили удивительную закономерность: у некоторых мужчин внутри уретры было видно уплотнение, по форме напоминающее кольцо.

Изначально врачи решили, что это индивидуальная анатомическая особенность, но позднее заметили, что рассматриваемое кольцо встречается лишь у взрослых мужчин - у мальчиков, не имевших половых связей, оно отсутсвует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Анализ ДНК. Анализ пятна на присутствие спермы + сравнение двух генетических профилей (из найденного пятна + контрольный ротовой мазок от исследуемого человека).

Стоят такие анализы 3500 + 4000 тысяч гривен = 7500 гривен. Срок выполнение 17-19 дней.

Мужская девственность - это два биологические параметра. Первое - это оголение крайней плоти до конца. И вторая, это уздечка, каторая держит крайнюю плоть.

Опытный мед эксперт так же может определить мужскую девственность.

При первоночальной мастурбации крайняя плоть полового члена расширяется.

Бывает такое, что эта крайняя плоть рвется, когда головка члена становиться в разы больше в возбужденном состоянии, поэтому ширина крайней плоти или рвётся или там появляются трещины, или микро-трешины.

Дальше, во время первого полового акта рвется уздечка.

Если мальчику сделали обрезание, то втаком случае рвется только уздечка.

Еще есть и индивидуальные параметры.

Кто-то из мужчин теряет девственность без боли, а кто то наоборот. Психологические факторы так же о многом могут рассказать.

1

На мой взгляд, ни один современный научный прибор не может определить, был ли у парня когда-либо половой акт.

Такой прибор, как уретроскоп, всего лишь рекламный ход для раскручивания определенной компании.

Даже если логически подумать, как какой-то прибор может определить, был у парня половой контакт с девушкой или нет. Если прибор измеряет какое-то уплотнение в области гениталий, то разве он может определить, что это уплотнение произошло именно в результате полового акта или же парень просто мастурбировал.

Поэтому, я считаю, что наука пока еще не достигла того уровня, чтобы определять девственность у парней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..