Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой основной набор привычек схож у всех успешных людей?

А25С45 [4.4K] более года назад
1

В нашем городке (ок. 1 млн чел) знал\ю многих успешных людей. С кем то с учебы (школа, институт), с кем то по бизнесу 90-х. Это то время, когда сколачивался основной капитал. Всё активное население находилось в т.с. в броуновском движении-все сталкивались со всеми. Теперь, с глубины 20-х 21-го, могу назвать привычки тех, кто из жидкости превратился в пар. Ум, трудолюбие, обязательность, коммуникабельность, умение работать в команде, смелость, наглость. Ну это не все, что я знаю. Вот, например, Трут... не.., не был коммуникабельным, хотя и справедливым.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Терпение.

Зацикленность на своей цели.

Постоянство.

Или это не привычки? Скорее всего, нет. Думаю, что вряд ли именно привычки отличают успешных людей от неуспешных. То есть, если вять двух людей с одинаковыми привычками, то не исключено, что лишь один из них будет успешным. Но успех тоже - понятие относительное. У многих людей успешность ассоциируется с деньгами, в основном. Но тот, кто очень мало зарабатывает, может быть успешным в чем-то другом. Например, я очень мало зарабатываю, но я и не стремлюсь стать успешным в деньгах, потому что я получаю удовольствие в других сферах (творчество, уединнность и т.д.).

2

Собранность

Целеустремленность

Ответственность

Рассчетливость

Самообладание

Терпение

Смелость

-те привычки (черты характера), которые обьединяют всех успешных людей.

1

Успешные люди рано просыпаются, большинство ходят в спортивный зал или бегают по утрам. Питаются здоровой пищей, одевают качественные вещи и пользуются качественной косметикой. Все это делается для красоты, потому что внешний вид человека это его визитная карточка.

1

Конечно же целеустремленность и не боязнь ошибиться, ведь без ошибок не будет продвижения к цели.Многие столкнувшись с неудачей опускают руки, а вот как раз успешные люди, упав на дно, поднимаются - отряхиваются от шелухи сомнений и идут дальше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..