Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая игра вашего 3х летнего ребёнка - самая любимая?

Farida1992 [-1] более года назад
4

Я не знаю, можно ли это назвать игрой, но у моего 3-х летнего внука самое главное и любимое занятие - это открывать шкафы и всё оттуда вытаскивать на пол, при этом делая всё медленно и монотонно. Также безумно любит на кухне открывать шкафчики, вытаскивать оттуда посуду, банки, крышки, кастрюли, греметь ими, разбрасывать. Ещё очень любит почему-то обувь, вытаскивает шнурки, играет с замками, пряжками, молниями. А ещё очень любит носить обувь из коридора и бросать её в ванну. При этом даже темноты не боится. Игрушки, роботы, машинки, солдатики, конструкторы его особо не интересуют, только когда взрослые дадут взбучку за что-то очередное содеянное, то он ещё, проплакавшись, может немножко покатать танчик. Но стоит взрослым потерять бдительность, как он опять за своё. А внучка (в свои три года) играла вот так: смотрите фото. Хулиганка!Это так в её понимании выглядел, наверно, порядок.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мой внук, когда ему было 3 года очень любил играть "в гости". Родители подарили ему детскую палатку, она стояла посреди комнаты и там был его дом. В гости к нему приходили разные игрушечные звери: зайчик с морковкой, мишка с бочкой меда, белочка с орешками... Звери обязательно здоровались, вытирали ноги у порога, снимали верхнюю одежду, если она была. Малыш их угощал (разные наборы пластмассовых овощей и фруктов) и развлекал.

Фантазировать на тему гостей можно было бесконечно.

Как всякий мальчик, внучек любил машинки. У него был целый автопарк. Мы устраивали гонки спортивных машинок, а строительные, типа автокрана, строили дома. Была у него даже бетономешалка.

Ну и конечно мы играли в мяч. Когда я приходила к внуку, первое, что он говорил:"Бабушка,

побежали!

Сейчас внуку 8 лет и лучшая игра для него-компьютер.

0

У моего сына любимая игра это Лего, он подолгу может собирать различные фигуры. Еще строит башни из кубиков, собирает мозайки. А игрушка любимая это строительный кран, он на пульте управления, крутится вертится в разные стороны и поднимает груз. На улице любит бегать с собакой.

0
  1. Механические игры:машины на пульте управления, железная дорога, летающий вертолет.

Все, где есть звук и нужно управлять.

1. Настольные игры: лото, застенчивый кролик.
  2. Мяч:футбол и все, что связано с мячом.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..