Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что посоветуете из бытовой техники для встроенной кухни ( см.)?

Бонуела [32.3K] 9 месяцев назад

Ребята!!! Очень нужен Ваш совет. Построили долгожданный дом. Заказали кухню, скоро она будет готова. Из бытовой техники уже купили панель варочную газовую, электродуховку и вытяжку. Действую по старинке и купил все фирмы "Гефест" ( проверено газовыми плитами, только из этих убеждений а не из-за денег!!!). Никогда не было посудомоечной машины ( а она как раз нужна встроенная 45 см) и еще нужна стиралка узкая с фронтальной загрузкой ( в квартире стояла всегда горизонталка Вирпул ( молодчинка), а встроенная стоит очена дорого!!! Посоветуйте какие функции важны для стиралки и посудомоечной машины. Что купить пока новогодние праздники??? Откройте секрет!!! Спасибо.

2

Любая техника в первую очередь экономит наше время и делает жизнь комфортнее. Если позволяют габариты и площадь, то и посудомоечною машинку и стиральную.

Стиральную не обязательно встраиваемую и лучше на 5 кг загрузки. Вертикальная загрузка, особенно на кухне, очень непрактична.

Посудомоечная машина считаю нужна, самой важной функцией считаю таймер или отложенный старт. Пусть работает ночью, когда электричество дешевле. Очень удобно.

Если есть место, куда ставить на хранение технику, то можно покупать стационарный блендер, измельчитель, мясорубку электрическую. Всё по отдельности, а не кухонный комбайн.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Микроволновку купи - очень выручает! А вот с посудомоечной машиной я бы не спешил заморачиваться. Она имеет смысл только в двух случаях: если у вас нет горячей воды в принципе и если у вас много посуды для мытья. Причем должны выполняться оба условия для принятия положительного решения об ее покупке и установке. Стиралка с вертикальной (фронтальной?) загрузкой - это прошлый век.

Очень неудобно как закладывать белье, так и вынимать из барабана. Фирмы называть не стану - сочтут за рекламу, да и на вкус и цвет, как известно, товарищей нет.

0

Я бы посоветовал вам остановиться на технике Bosch, это техника которая вас не подведет, духовки с максимальным набором функций, цветной дисплей, термощуп, температура выпечки 300*с, жаростойкое трехслойное стекло. Посудомоечная машина так же по классу мытья и сушки класс А++, очень экономная, автоопредиление количество посуды.

0

А у нас и сейчас есть вертикальная стиральная машина, только hotpoint. Тоже ей пользуемся приличное количество времени. Все-таки здорово, когда стиральная машина занимает мало места.

0

Я рад вашему приобретению! Молодцы. Я когда купил себе квартиру из встроенный техники купил все энергосберегающие.мо­гу вам посоветовать покупать технику классу A1

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..