Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фильм "Новые мутанты" 2019 сколько идет по времени?

Tju [1.2M] 9 месяцев назад

Внимание! Ответ в первых двух строчках не писать.

**

Фильм "Новые мутанты" 2019 сколько идет по времени?

Какая длительность?

0

Мировая премьера фантастического фильма "Новые мутанты" пройдет в Австралии 1 августа 2019 года. В этот же день картину первый раз смогут увидеть и российские зрители. Первоначально премьера фильма была запланирована на 12 апреля 2019 года.

В настоящее время рейтинг фильма по версии IMDb составляет 6.2 бала из 10 возможных. Я считаю, что это неплохой показатель для картины, которая выйдет в прокат только через полгода.

В фильме снимались такие актеры как Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс и другие.

На сайте https://hdmyvi.ru можно найти информацию о продолжительности этого фильма, она составляет ровно 110 минут или 1 час и 50 минут.

0

Это очередной фильм из серии про "Людей Икс". Он 13 по счету и пишут, что последний. Премьера фильма постоянно переносится и изначально он должен был выйти в 2018 году, теперь стоит ждать только в 2020 году.

Поклонники этих фильмов смогут познакомиться с пятью новыми мутантами. Их удерживают на секретном обьекте и им предстоит узнать свои способности и справится с ними.

Играют в фильме молодые актеры. Это Аня Тейлор-Джой (можно было увидеть в фильме "Сплит" и "Стекло"), Чарли Хитон, Мэйси Уильямс, Генри Зага и другие.

Длительность этого кинофильма ровно 2 часа или 120 минут в общем.

0

Думаю что будет это очень интересный фильм, который обязательно стоит посмотреть, как только он выйдет. Я очень люблю, смотреть такие фильмы, с таким жанром поэтому я обязательно не пропущу дату выхода данного фильма. Что касается продолжительности самого фильма то он идёт 110 минут или если говорить в часах, то это будет 1 час 50 минут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..