Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто является официальным мужем певца Рики Мартина?

Наталия-1 [31.3K] 2 года назад

0

Спустя годы, в течение которых популярный пуэрториканский певец Рики Мартин (он же Энрике Мартин Моралес) хранил молчание в ответ на все вопросы, касающиеся его личной жизни, поп идол, наконец, признался на весь мир о своей гомосексуальной ориентации.

По теме: Джим Парсонс и его парень Тодд Спивак

«Я с гордостью могу сказать, что я счастливый гомосексуальный мужчина», - заявил Рики Мартин в сообщении, которое оставил на своем личном веб-сайте, - «и то, чем и кем я являюсь сейчас – настоящее благословление свыше».

Рики Мартин с детьми

В своих мемуарах Рики заявил, что думает, что его маленькие сыновья-близнецы позволили бы ему совершить этот камин-аут.

«Продолжать жить так, как я жил до сегодняшнего дня, означало бы, что я косвенным образом уменьшаю популярность моих детей, с которой они родились. Достаточно – значит достаточно. Все должно измениться. Это должно произойти не через пять и не через десять лет, это должно произойти сейчас. Сегодня мой день, это мое время и это мое мгновение», - писал он. Хотя 38-летний певец держал в секрете свою ориентацию в течение всей своей карьеры, Рики заявил, что набрался сил и смелости за все эти годы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..