Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Стоит ли покупать товар в магазине Kari? Отзывы, качество, гарантия?

alex2107 [67.1K] 4 года назад

Стоит ли покупать обувь в магазине Kari? Отзывы, качество, гарантия?

1

По поводу того, стоит или не стоит, решать каждому покупателю, индивидуально, поповоду цен, действительно обувь не дорогая, при чем, можно попасть на акции и купить еще дешевле, качество, не плохое, носится обувь хорошо.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В магазине Kari (кари,кари кидс) покупала пару раз кожаную обувь по скидкам.

В конце сезона часто делают скидки до 70% Очень выгодно! Вот совсем недавно взяла босоножки 2 600 обычная цена а сейчас 1499 плюс акция беру вторую обувь и третья в подарок! Итог Купила босоножки 1499+ туфли по акции 1 600(обычная цена стояла 2800) и третьи туфли-балетки 1 200 в подарок.

Итого за 3 099 приобрела 3 пары кожаной обуви. Пока ношу,все нравится.

До этого в прошлом году брала сапоги качество не подвело. Помимо обуви есть выбор сумок.

0

Я думаю, что стоит. Может, за сумочками и аксессуарами бежать не нужно, но обувь свою цену оправдывает. В случае чего, при наличие чека, товар можно без проблем поменять. Кроме того, в магазинах много акции и можно здорово сэкономить. У меня одна пара даже вышла дешевле, чем я бы заказывала подобную на китайском сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..