Молодежный чемпионат мира 2019 по хоккею в Канаде.

1/4 финала Россия - Словакия, какой счет?

Кто вышел в 1/2 финала?

2

3 января 2019 года на молодёжном чемпионате мира по хоккею были сыграны все четвертьфинальные матчи. Российских болельщиков разумеется больше интересовала игра нашей сборной со словаками. И россияне не разочаровали болельщиков. Можно сказать, что игра была сделана уже в первом периоде, наши молодые хоккеисты забросили четыре безответные шайбы. Во втором периоде разгром словаков продолжился, снова четыре забитые шайбы, но арбитры одну не засчитали. 7:0 отличный счет, можно было спокойно доиграть третий и даже немного поберечь силы на полуфинал с американцами. В общем, так в целом и вышло, словаки прибавили, забросили три шайбы, наши ответили одной, сделав итоговый счёт в матче 8:3. Хороший матч, ждём полуфинал.

2

Этот матч состоялся сегодня рано утром. В нём определялось, кто же выйдет в следующую стадию турнира. Изначально фаворитами были, естественно, Российские ребята, которые в этом году выглядят очень неплохо и не проиграли ни одного матча на групповом этапе. Матч получился очень щедрым на голы и очень даже зрелищным. В итоге победили, как и предполагалось, наши, причём с крупным счётом. В итоге счёт на табло 8:3, в пользу Российской молодёжки. Таким образом, наши победили и вышли в полуфинал, где встретятся со сборной США. Примечателен этот чемпионат мира тем, что уже вылетели Канадцы, которые проиграли сборной Финляндии. Поэтому у нашей национальной сборной есть очень неплохие шансы на итоговую победу.

1

"Камня на камне" не оставили на ванкуверском льду, проходящего молодежного чемпионата мира - 2019 не старше двадцати лет, подопечные Валерия Брагина против сверстников из Словакии. К тридцать девятой минуте счет был уже 7:0 в пользу российских хоккеистов. Теперь в полуфинале соперниками будут сверстники из США. Хозяева льда остались за чертой призеров, проиграв в овертайме финским хоккеистам.

Россия - Словакия 8:3(4:0, 3:0, 1:3).