Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

1.01.2019. Кто из БВ-шников выиграл в 1264 тираже "Русское лото"?

Бутафога [25.9K] 2 года назад

Интересно, кому из участников Большого Вопроса повезло в розыгрыше новогоднего 1264 тиража "Русское лото"?

Кто сколько выиграл?

Кому повезло в новогодних призах от "Русское лото"?

Есть ли счастливчики на БВ?

4

Мы к сожалению, ничем похвастаться не можем, потому что ни один из пяти лотерейных билетов от "Русского лото" не оказался выигрышными, даже в пяти рублей не было.

У нас еще бабушка в деревне играет, и в этот раз не было исключением. Ей немного больше повезло она выиграла 210 рублей, хотя она ждала большего выигрыша, конечно. Так что купленные билеты даже себя не оправдали и не получилось вернуть, хотя бы потраченную сумму за билеты. Видимо в чем-то другом должно повести, если в это верить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я играла. У меня, понимаете ли, традиция. Купила 2 билета по 150 рублей в Пятерочке, хоть и люблю их сайт, но ради такого дела купила живые. Выиграла 211 рублей, итого - проиграла, один билет не выиграл вообще. Но ради чуда на себя один-два билета никогда не денег не жалею. Всегда покупаю в поезде.

С одной стороны я осознаю, что при нашем количестве голов, желающих халявы, выиграть в популярной лотерее сродни 600 ударам молнии за одну жизнь, а с другой - для меня это приятное развлечение. Не страдаю этим "сколько денег за всю жизнь", я их на себя потратила, не шоколадку купила в бока и не очередную заколочку, так что не жалею. Выигрывала несколько раз меленько, но приятно - один раз просто перекрыла билеты, второй раз 1400 рублей.

1

Я могу не похвалиться, что осталась в итоге в "минусе", брала на сумму чуть больше автора, написавшему выше, но в итоге, количество выигравших билетов еле покрыли только 50 процентов затраченной суммы.

А в чём дело, проанализировала, если бы не остался в игровом мешке ведущего хотя бы один из не выпавших номеров, то и результат был бы в плюсе, и серьёзном. Но что произошло, то и произошло. Четыре не выпавших номера бочонков , это слишком для новогоднего тиража.

1

Где-то за месяц до Нового года приобрёл на 1264 тираж "Русское лото" два билета в специализированном павильончике "Столото", всякое бывает, а вдруг Новогодний миллиард постучится в дверь.

Наблюдал за тиражом в прямом эфире на НТВ 1 января 2019 года, но видимо удача не на моей стороне, на последнем ходу совпал только один билет.

В итоге выигрыш - 182 рубля.

За 300 рублей купил, выиграл 182, получается я в минусе на 118 рублей...

1

Мы спохватились уже поздно, 30го числа, бежать в ларек было некогда да и наверное, билетов не осталось. Купили на сайте stoloto 2 билета по 150р. Получается потратили 300р, а в итоге получили 247р за один билет, другой оказался не выигрышным. Хоть не окупилось, но я рада даже этому. Так как в прошлом году получила 102 рубля всего. Мы играем очень редко, так что не расстроилась совсем, больших выигрышей не ждала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..