Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Уместен ли такой наряд для приема в Большом театре (см. фото)?

Юла555 [15.3K] 2 года назад

На фото Тина Канделаки на торжественном приеме Президента России в Большом Театре.

Уместен ли наряд или я ничего не понимаю в приличиях и выборе одежды для мероприятия?

2

На мой взгляд, эта женщина выглядит вульгарно - такой наряд совсем не к месту. Наверное, она забыла одеть блузу и бюстик?)

Хотя представители шоу-бизнеса готовы на любые эксперименты с одеждой лишь бы о них говорили. Удалось. О правилах приличия, правда, умолчим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Бедная женщина так торопилась на прием к президенту,что забыла о том,что пиджак-верхняя одежда,подразумевающ­ая под собой хотя бы майку. А если серьёзно тут вопрос больше не в том, насколько Вы не разбираетесь в приличиях (раз задали вопрос- прекрасно разбираетесь),а насколько разбирается в них она. Мало мало судя по всему... Тут и обсуждать нечего...

2

Пожалуй, такой наряд больше подходит для дискотеки в ночном клубе с неформальной публикой.

Для сборища неформалов-модников.

Все-таки Большой театр требует более классического подхода в одежде.

Поэтому, отвечая на ваш вопрос, скажу, что нет, такой наряд не подходит для приема в Большом театре.

1

Я за консерватизм в отношении театра. Должны оставаться места, куда можно и нужно являться в вечерних красивых платьях женщинам и костюмах мужчинам.

Для остального всего, полуголых задниц и титек, потертых спортивных штанов и кроссовок с попкорном - полно и других мест, мешать всё в кучу не надо.

Так что, нет, по мне это не то что за гранью, это просто неинтересно, не по месту.

1

Это очень удачный наряд для девушки. В таким виде макияж можно не делать, и даже не причесываться. Никто выше груди голову не поднимет. А если без шуток, меня всегда смущали на столько откровенные наряды. По мне, они хороши для домашнего романтика на двоих.

1

Нет, не уместен.

К фасону и цвету вопросов нет, а вот про нижний слой одежды попусту забыли.

Очень надеюсь, что виноваты стилисты, и это не осознанный выбор женщины.

1

Нет не уместно и очень вульгарно, и такой наряд не уважение к большему театру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..