Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем родители разыгрывают своих детей?

Marmeladoff [51.3K] 2 года назад

В сети полно роликов, на которых дети рыдают из-за жестокой шутки родителей. Зачем, почем родители так поступают с детьми? Может, они подсознательно не любят своих детей и хотят, чтобы те страдали?

4

Это не жестокость, а идиотизм. Не известно, что хуже. Человек, доводит до слез ребенка или показывает, как его чадо тупит, пытаясь выучить стих, попеременно вставляя маты, и выкладывает это в интернет ради лайков, мнимой известности.

Это больные люди, как и те, кто ставит эти лайки, поддерживая подобные начинания. Это контингент, подобный тому, кто смотрит всякую социальную грязь в виде ток шоу. Подобные просмотры вызывают болезненное чувство радости над чужими проблемами, и торжества, что оказывается я не один такой на белом свете, есть ещё хуже.

При этом вспоминая свое, такое же детство, видят в этих персонажах самих себя, только ещё дебильнее. Нормальному человеку такое в голову не придет, и вызывает чувство омерзения от таких родителей.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне кажется,это не очень умные родители, для которых просмотр их роликов и лайки значат больше, чем ребёнок, и которые не понимают,как это может повлиять на него. Или считают просто шуткой, к которой нужно соответственно относиться. Хотя, как говорит моя дочка,"шутка - это когда всем смешно, а не когда все смеются, а один плачет".

Не думаю, что такие выходки родителей говорят о том, что они хотят, чтобы ребёнок страдал, но любви здесь действительно маловато.

0

Жестокость свойственна всем людям и даже родителям и видимо на ней, они хотят немного подзаработать, но воспринимают всю эту жестокость в целом со своей стороны нормально, так как внутри самих себя, они думают, что просто шутят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..