Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая песня является саундтреком сериала "Султан моего сердца"?Кто её поёт?

Sergeich91 [145K] 2 года назад
2

Премьера турецкой исторической мелодрамы "Султан моего сердца" в России состоялась восьмого января 2019 года на Первом телеканале. Кинофильм пользуется огромной популярностью у российских телезрителей и по вечерам у экранов телевизоров собирается большая аудитория. Многие телезрители интересуются вопросом, что за музыка играет в начале сериала, во время идущих титров. Так вот, эту музыку написали специално для этого кинофильма и называется она Kalbimin Sultanı Müzikleri - Jenerik. Это и есть саундтрек. Все песни, которые звучат в фильме поёт турецкая певица Эсма Башбуг. Сейчас Эсме 54 год. Она рождена в 1964 в одном из роддомов Стамбула.

Слушаем саундтрек сериала "Султан моего сердца" прямо здесь:

система выбрала этот ответ лучшим
0

В начале каждой серии "Султан моего сердца", пока идут титры, звучит песня Kalbimin Sultanı Müzikleri - Jenerik. Это-саундтрек к фильму. Исполняет эту песню турецкая певица Эсма Башбуг.

Вот слова этой песни на русском и турецком языке.

Называется она "Королева моего сердца"

> Турецкий

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..