Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какими методами на сайтах отзывов можно заработать 200 рублей в день?

dani999 [35.2K] 6 месяцев назад

Какими методами на сайтах отзывов можно заработать 200 рублей в день? В интернете есть много сайтов где написав отзывы можно заработать денег (отзывы о фильмах, продуктах питания). Конечно там обычно платят мало за отзывы. Но бывает что 100 рублей на некоторых в сутки реально натянуть. Возникает вопрос а есть ли какие-то определенные методы, или секреты или хитрости ( но честные не нарушающие правила данных сайтов, ведь за нарушение блокировка на таких сайтах) в помощью которых можно стабильно 200 рублей в сутки зарабатывать? Если Вы такие нюансы, методы и хитрости знаете поделитесь ими?

3

Даже не знаю, что и ответить на такой точный по финансовой части, вопрос.

С одной стороны это скорее из области фантастики. Я допускаю вероятность таких заработков у пользователей зарегистрировавшихся на популярных сайтов по написанию отзывов со времён их основания. Там если можно так выразиться и блат есть и число подписчиков или друзей крайне велико и они уже успели выработать собственные методы по увеличению начислений за просмотра. Также возможность хороших заработков светит автором обладающих магнетизм в своих текстах, Страча щих строча щих по несколько десятков отзывов в день или тех, кто пишет не отзывы, а мини-произведения с невероятным количеством фотографий на объекты имеющие высокую денежную стоимость /Техника, поездки и тому подобное/.

Таких - единицы. Лично я способен на трудоемкий и интересный отзыв, но не чаще чем раз в месяц.

В качестве фотоиллюстрации:

Если кто-то подумает что мои бонусы позволяют мне получать 200 рублей в день - огорчу. Чтобы получить максимальный бонус на одном из двух популярнейших сайтов отзывов, приходится изрядно пыхтеть. И мой максимум на вывод - это 500 рублей в месяц (!)

Поэтому я скептически отношусь к существу вашего вопроса, отвечая категоричным нет. Таких сайтов не существует. Отзывы - это скорее хобби и не более того. Однако, если у вас получится, буду рад и станем готовить заявку в Книгу Рекордов Гиннесса вместе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для этого потребуется приложить немало усилий, поскольку за один качественный и длинный отзыв могут заплатить 15-20 рублей, соответственно нужно много таких отзывов писать ежедневно, конечно если много подписчиков и просмотров, то часть средств будет добавляться за это, однако сумма в этом случае не превысит доходов за 1 отзыв, соответственно придется весь день писать отзывы, чтобы получить эту сумму.

0

Думаю, что метод тут только один. Огромная база отзывов, много подписчиков и востребованные темы.

Уверенна, что старожилы известных сайтов, имеющие в своем арсенале по 4000-6000 отзывов и несколько сотен, даже есть у которых тысячи подписчиков, запросто в день зарабатывают 200 рублей и даже больше.

У новичка вряд ли получится получить такую сумму. Сначала нужно вложиться, а потом будет отдача.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..