Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как не выглядеть "поставщиком услуг" на сайте знакомств?

Валеска Мельцаж [11.8K] 5 месяцев назад

Мужчине или женщине - не важно. Просто многие жалуются, что не могут себе найти пару на сайте знакомств. А я лично знаю кучу примеров, когда люди знакомились просто в соцсетях, у них теперь семья и детки тоже есть. Ведь не важно где ты познакомился, важны искренние чувства и желание отношений. Как бы вы составили свое объявление о знакомстве, чтобы с вами знакомились люди, желающие серьезные отношения? Как бы вы вели себя на сайте?

2

Я бы написала минимум информации о себе, и приложила бы хорошие фотографии, но сделав их несколько не в фокусе, по дороге на работу, наклонясь за перчатками, закрывая дверцу автомобиля...Поверьт­е, если женщина Действительно понравится мужчине, то он не будет считать ее "поставщицей услуг".

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Поменьше оголённых частей тела на фото, побольше фото на кухне, с пирогами и тортиками. Напишите конкретно, кто вам нужен, и кто не нужен. В увлечениях напишите побольше чего-нибудь с домоводством, поменьше легкомысленных. Не писать в объявлении про вредные привычки, даже есть они есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..