Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему забота переменчива?

Sunny_sXe [5.5K] 7 лет назад

Вот не могу понять. Парень мой то при моей маленькой болячке драму устраивает и с зеленкой за мной насается, то он меня куда-то тащит, когда я совсем ходить не могу. Ну что это такое?

1

Не хочу обидеть Вашего парня, но могу предположить, что бегает он за Вами с зеленкой, когда у него хорошее настроение, когда нет планов на выход "в свет" - вот тогда он Вас жалеет и пытается помочь. А когда ему куда-то надо с Вами пойти, а Вы тут со своими болячками - вот тут он может не только не нянчиться с Вами, но и рассердиться. Поскольку Ваша болячка в его планы не входила! Во главе угла - он сам и его желания! Если у Вас есть другое объяснение, буду рада, что ошибаюсь! Но вряд ли...

модератор выбрал этот ответ лучшим
Sunny_sXe [5.5K]
вы не обидели. сама так думаю и тоже надеюсь, что ошибаюсь  7 лет назад
Tju [1.2M]
Просто присмотритесь к его действиям! Эгоизм имеет разные формы проявления, иногда сильно маскируется.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..