Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой сейчас на 2018-2019 годы хороший сайт для написания отзывов? Почему?

12 месяцев [6.5K] 3 месяца назад

Какой сайт для написания оплачиваемых отзывов сейчас лучший не только по условиям (выплаты, бонусы), но и по отношению к авторам (адекватная тех.поддержка на связи, решение спорных вопросов)

2

Я не могу отнести себя к заядлым активистам-писателям отзывов на любую тему по поводу и без. Я человек настроения. И сами по себе мои отзывы абсолютно все основаны на личном опыте использования той или иной вещи, услуги и т.п. Поэтому как таковых отзывов у меня не так уж и много. Даже на самом популярном ресурсе их чуть более шестисот. К сожалению, данный портал не имеет чести дружить с тем, о котором я говорю, а потому никакие ссылки не допускаются - ни с одной, ни с другой стороны. Но мы-то с вами знаем, о чём конкретно идёт речь :-)

Мои доходы за четыре года

Время от времени я там появляюсь и оставляю свой след в истории сайта. По-другому нельзя, потому что выплаты за просмотры текстов прекращаются, если их авто не добавит ни одного нового рассказа в течение месяца. Пассивный доход от прихода посетителей - приятное дело, но он зачахнет, если не подпитывать его новыми отзывами. Я знаю многих, кто поступает следующим образом - пишут очередной отчёт об использовании товара/услуги, лишь бы что-то написать и продолжать получать пассивный доход от ранее написанного. Врать не стану - я и сам так поступаю в большинстве случаев. Изредка "пробивает" и я могу накропать внеплановый очерк на произвольную тему.

Что касается модераторов, то они меня сильно не достают, потому что я действительно пишу от души и мой почерк там многим читателям хорошо знаком. Если начну халтурить, это будет сразу замечено завсегдатаями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..