Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Рыжие волосы, насколько это красиво?

Cukl [6.2K] 2 года назад

Если красиво, то почему тогда натурально-рыжеволос­ых парней и девушек дразнят (не только в школе, даже вот в универе!). А если не, то почему многие красятся в рыжий цвет?

3

Красиво или нет— дело вкуса.

Я рыжая с рождения, конечно, в школе дразнили- детям же надо найти за что зацепиться, а цепляет то что непривычно и необычно.

В универе уже никто не дразнил- всё восхищенно завидовали, а от мужчин отбоя не было :)

Темперамент и правда взрывной и веселый- в любой компании я быстро нахожу себе друзей и чувствую себя комфортно.

Точно знаю, что мужчины реагируют всегда на меня, замечают-выделяют- делают комлименты и знакомятся.

Женщины- завидуют, есть совсем немногие женщины, которые могут открыто сказать комплимент о волосах.

А мужу очень нравится моя «грива» и он зовёт меня львом: и по характеру и по рыжей гриве я совпадаю с моим тотемным животным.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Очкариков раньше в школе так дразнили...а теперь очки это модно, носят даже с простыми стёклами. Дразнят те, кто хочет обратить на себя ваше внимание, кто завидует и не знает как ещё выразить свои эмоции. Улыбайтесь в ответ и простите недалёких людей.

Женщины и мужчины с рыжими волосами как правило невероятно сексуальны - так всегда считалось, да и необычная внешность всегда привлекает к себе внимание окружающих.

Надо научиться всё, что вам дано Богом, обыгрывать и представлять в выгодном свете.

Вы такой один, вас ни с кем не спутаешь, у вас редкий тип.

Принц Гарри, Андрей Григорьев-Аполлонов из "Иванушек",актёр Д. Льюис, модель Данила Поляков, Никита Пресняков - их может тоже дразнили, но зато теперь...

2

Мне кажется, что рыжий цвет волос самый красивый цвет волос. Моя сестра рыжая с детства. Девушка тоже рыжая.

Дразнят в школе из-за того, что это необычно. Рыжие волосы редкость. Если бы русые были редкими, то дразнили русых. Рыжие это вообще 2% от всех остальных. Учёные говорят что рыжий цвет волос у ребёнка чаще бывает если рыжие родители. В моем случае это ни так. Ни в моей семье, ни в семье моей девушки рыжих не было. Так что-учёные ошибаются)))

1

Девушка с ярко рыжими волосами, это красиво, смело, вызывающе и сексуально. Бестии бывают только рыжими.

А рыжий парень, это всего лишь тот, который дедушку лопатой и до конца жизни будет вынужден носить прозвище рыжий, вне зависимости от его достоинств.

А интенсивность цвета тоже имеет значение. Натуральный цвет редко бывает огненно рыжим, поэтому не всегда красив. Кроме того все рыжие как правило имеют лицо, обсыпанные веснушками, что тоже является поводом для насмешек.

Мама, а почему у меня так много веснушек?

Тебя солнышко поцеловало, милый!

Да, а во дворе говорят мухи обоср@ли ...

1

Рыжие волосы - это очень красиво. Просто рыжих, от природы рыжих всегда недолюбливали, относились к ним с предубеждением, поэтому и дразнят. Как правило, рыжие мыслят нестандартное, среди людей с таким цветом волос часто встречаются мошенники, у них "всё не как у людей". Хитрые, изворотливые, "себе на уме". Белые вороны. Я против такого отношения, никогда не сужу о людях по внешности. Но женщины, например, с рыжим цветом волос, считается, что они более раскованные и отчаянные по жизни. Оторвы.

1

Красиво, а дразнят потому, что завидуют. Рыжий цвет волос это индивидуальность человека, это дар природы, не зря говорят, что рыжих людей солнце позолотило. Много женщин придают волосам золотистый цвет и не каждой он к лицу. Этот цвет обязывает к правильному макияжу, цвету кожи, цвету глаз. У людей с рыжим цветом волос добрый характер, весёлый нрав, это жизнерадостные и доброжелательные люди, умеющие ценить дружбу.

1

Ну главное что нужно здесь подчеркнуть, так это то, что у рыжих людей, если это их натуральный цвет волос, кожа всегда будет белая или даже можно сказать белоснежная. Ну а потому для тех кому нравятся белокожие люди, это точно будет сексуально.

Плюс такие люди будут пользоваться спросом, как более редкий и изысканный экспонат в целом. Особенно конечно в странах, где среди населения, преобладают темнокожие люди.

1

Мне кажется рыжие - это всегда индивидуальность. И вообще,прошли те времена,когда рыжих дразнили.

Знаю многих,кто просто желает быть рыжим , поэтому и красятся в рыжий цвет. А тем,у кого этот цвет от природы- можно только позавидовать - в любой компании Вас ждет успех.

1

Во многом это вопрос вкуса и предпочтений. Но по-моему скромному мнению, это не просто красиво, это шикарно. Особенно если волосы густые,длинные и имеют благородный медный оттенок. Раньше женщины специально красили волосы хной и это считалось очень модным.

1

Не всегда. Говорю, как рыжая. С одной стороны, рыжеволосые люди бросаются в глаза. С другой стороны, я вспоминаю себя беременную: страшнее зверя не было, токсикоз, бледность, рыжие волосы и длинный нос...

1

тут нельзя сказать ,кому то нравится ,кому то не нравится,так что красиво или не красиво сказать не возможно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..