Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему музыкальные предпочтения должны соответствовать возрасту7

Надин11 [796] 2 года назад

Должен ли кто то менять свои предпочтения в музыке если ты среднего возраста и благородной профессии , но слушаешь рок и метал ?

2

Я не совсем понимаю как музыкальные предпочтения должны соответсвовать возрасту? Имеется в виду, что стыдно, не по летам, продолжать любить рок? Вы знаете, я не меняю принципиально свои предпочтения в музыке. Как любила рок так и продолжаю любить. Только круг любимцев расширился с появлением новых групп и по ранжиру они выстроились по другому. На первое место вырвалось и прочно его удерживает Би-2. Обязательно посещаю их концерты, когда они приезжают в Екатеринбург с гастролями. И дома люблю послушать. Присматриваюсь к аудитории рок-концертов и вижу много своих ровесников. Когда моей дочери было 13 лет я ходила с ней на рок концерты пока у нее не появился друг увлекающийся металлом. А классику как любила, так и продолжаю любить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На мой взгляд возраст никак не влияет на какие-то музыкальные предпочтения.Исходя из личного опыта, то что я любил в детском возрасте я с удовольствием слушаю и сейчас,а мне за 60 лет.И с удовольствием слушаю некоторые "попсовые" вещи,а рок как невзлюбил с детства так и не могу слушать,хотя всю жизнь пытаюсь слушать.Видимо,каждо­му дано то,что свойственно его внутреннему миру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..