Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какого цвета смартфон Honor для получения стикеров с лемуром Гиком?

Zummy out off [226K] 3 года назад

Какого цвета мой смартфон?

Это второе задание - вопрос бота сообщества Honor для получения следующих 4 стикеров от Хонор с новогодними лемурами.

Хонор бот прислал задание:

Тут такая ситуация произошла... На вечеринке все смартфоны перепутались, помоги найти мой, а я подарю тебе 4 стикера. Просто напиши – какого цвета мой смартфон?

Что ответить боту?

Какой цвет смартфона Хонор на этой картинке?

0

Новый набор стикеров, начиная с 20/12 можно получить пользователям "Вконтакте". Для этого нужно просто выполнять задания. Прежнее касалось количества смартфонов у группы на обложке. А теперь подписчикам группы пришел очередной вопрос для получения нового комплекта. Хонор бот просит найти его смартфон. Смело отвечаем:красный, не ошибемся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Для получения новогодних стикеров с лемуром от Хонор ВКонтакте первые восемь стикеров с лемуром раздавали начиная с 14 декабря 2018 года за правильный ответ на вопрос "Сколько смартфонов Хонор на обложке группы", и об этом подробно уже было написано у нас на сайте Большой Вопрос в этом вопросе.

20 декабря 2018 года бот Хонор для получения еще четырех стикеров прислал новое задание в личные сообщения всем, кто отвечал на первое задание.

Новый вопрос прислали такой:

Ответ на вопрос: красный.

Пишите боту этот ответ - получите остальные стикеры.

1

Сегодня 20 декабря, а значит многие пользователи соц.сети "Вконтакте" снова получили возможность стать обладателями нового набора стикеров. Главным героем картинок является лемур, именно с его помощью можно выразить свои эмоции в личных сообщениях или комментариях. Очередное задание от Хонор ВКонтакте это проверка насколько Вы внимательны. В сообщении вставлена картинка, на которой нужно найти какого же цвета смартфон у лемура. Проведя линию можно определить что аппарат зверька находится посередине и он красного цвета. Именно это и будет правильным ответом. Обновляете страницу и Вы уже владелец полного набора картинок от Хонор.

1

С четырнадцатого декабря 2018 года компания Honor начала раздавать бесплатные стикеры в социальной сети ВКонтакте. Чтобы их получить необходимо ответить на два вопроса. Второй вопрос как раз представлен здесь.

Необходимо определить какого цвета смартфон у главного действующего лица. Решив простой ребус становится понятным, что правильным ответом будет красный. Теперь, чтобы получить стикеры, нужно написать боту: красный.

Теперь у Вас будет полная коллекция стикеров от Honor.

1

Новые стикеры от Хонор ВКонтакте выдавали бесплатно, но двумя частями. О том, как получить первую часть стикеров с лемуром Гиком - смотрите тут.

Вторую часть стикерпака можно получить только после получения первых 8 картинок. Бот сам присылает сообщение следующего содержания:

Прилагается картинка, на которой нужно найти телефон с логотипом Honor. Он красного цвета.

Пишем боту сообщение:

в ответ получаем недостающие стикеры из набора.

0

Когда я была совсем малюсенькой - подобные задачки публиковались в журналах "Веселые картинки" (для дошкольников) и "Мурзилка", нужно просто посмотреть линия от какого смартфона идет к лемуру Гику и назвать цвет этого смартфона.

Задание на 2 секунды - мы видим, что это красный смартфон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..