Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отзыв на рассказ о природе 3 кл., как составить, писать, образец где найти?

Светланочка100 [45.2K] более года назад

Как написать отзыв на свой или какой-либо другой рассказ, или книгу о природе для 3 класса, готовый пример, образец где найти?

Готовый отзыв на рассказ о природе, составленный учеником 3 класса, где посмотреть?

3

Выполняем задание для третьего класса и составляем отзыв на рассказ о природе, это можно сделать следуя разработанному плану, он будет примерно таким:

Но конечно это только примерный план и все зависит от той самой книги на которую вы хотите написать отзыв.

Как пример можете сделать так:

Совсем недавно, я со своей младшей сестрой нашла интересную книгу, она называлась : Лесные домишки, ее автором стал всеми известный детский писатель Виталий Бианки.

Книга рассказывает о природе и об окружающем мире, все очень понятно и интересно, после ее прочтения я знаю больше, обязательно возьму в библиотеке другие книги этого автора.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я люблю читать книги с рассказами о природе. Недавно мне попалась книга, автор которой педагог и писатель Константин Ушинский. В книге собраны рассказы о природе. Они познавательные и мудрые. В них рассказывается о значении воды и огня в жизни человека, о том, как из семечки может вырасти яблоня и что нужно для этого, как растёт лён, как курочка высидела утёнка и много других занятных и интересных историй. Самое главное, как мне кажется, в этой книге - это умение человека взаимодействовать с природой так, чтобы и природе, и человеку от этого союза было хорошо. Вот об этом задумываются читатели рассказов "Ветер и солнце", "Как рубашка в поле выросла" и других.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..