Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Вопрос мужчинам : курящая женщина - это сексуально или отвратительно?

Данелия [109K] 2 года назад
4

Тут дело даже не в самом курении, а как это женщина делает, что курит и как держит сигарету. Конечно, дама, добивающая бычок за углом, это абсолютно не сексуально. Другое дело, если женщина это делает с томным взглядом, держа между двумя пальцами длинный мундштук с дамской сигаретой, за бокалом вина, в интимной обстановке, то вполне сексуально. Или даже если она курит толстую сигару, невольно приходят ассоциации.

Бананы тоже можно просто жрать, а можно это делать сексуально.

Но если брать просто курящую в быту женщину, то если это и не отвратительно (уж слишком сильное слово), то точно не привлекательно и далеко не сексуально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Довольно интересно.

Начну с общеизвестной истины что на вкус и цвет товарищей нет. В этом случае то же самое. Может кто то и считает курящую женщину сексуальной, это их дело.

Просто выскажу своё собственное мнение. Никакой сексуальности в курении не нахожу, Агитировать за или против курения тоже не буду, не моя стезя. Могу отметить что сам курил более двадцати лет и пришел к выводу что ничего хорошего в этом нет.

Не знаю отношения женщин к курящим мужчинам, но курящая женщина для меня не привлекательна. И нет никаких подвижек не то что с ней чем то заниматься, а даже знакомиться нет желания. Но это только личное мнение.

2

Не вижу ничего сексуального в курении женщины. Сексуальность женщины определятся по другим признакам: это внешность женщины, стиль общения с мужчиной, способ ношения одежды. К голосу женщины (высокому или низкому) у разных мужчин разное отношение. Вот если женщина подбирает недокуренные сигареты, это плохо, так её можно сравнить с бомжем. Курящая женщина - это может быть предостережение для мужчины, если он её любит и хочет, что может быть однажды они разделят курение на двоих. А может быть некурящий мужчина поможет женщине избавиться от курения. Я так понимаю, что курение женщины - это показатель её невысокого уровня нравственности в её мировоззрении. Если женщина ходит в церковь и придерживается заповедей библии и других церковных правил, вряд ли она будет курить.

2

Для истинной чувственной и сексуальной женщины сигарета дополнительный атрибут, с которой она может демонстрировать свои некоторые манеры и качества, а для для всех остальных, что для дворничихи с соседнего двора во время перекура. А что касается отношения мужчин к курящим женщинам, то если некурящие женщины принимали и жили с курящими мужчинами, так и некурящие мужчины могут жить с курящими. Было бы желание.

2

Это может быть и сексуально и отвратительно, здесь главным определяющим элементом является не курение, а женщина и степень "терпимости" мужчины.

1

Курящая женщина не вызывает никаких положительных эмоций. Разумеется, мужчину тоже факт потребления табака не украшает, но переносится значительно проще.

Самой женщине следует помнить, что она будущая или действующая мать своих детей. Пагубная привычка не только может негативно отразиться на ребёнке, но и по меревзросления чада перейти к нему по наследству. Сильно сомневаюсь, что любящая мать желает, чтобы для её отпрыска была уготована столь незавидная судьба.

Сексуальность же и внешняя привлекательность в большей степени страдают от курения, поскольку данный процесс невольно отражается на состоянии кожи, внутренних органов, свежести дыхания.

В общем и целом, крайне негативное отношение.

Лично я всегда отказывал в просьбе сигареты, если ко мне обращалась представительница прекрасного пола, мотивируя отказ изложенными соображениями.

1

Есть старый анекдот, как Абрам застал свою жену в постели с двумя мужчинами. Он посмотрел на это и сказал: Сара, тебе бы ещё папиросочку в зубы и была бы вылитая бл..ь.

Французская поговорка про поцелуй курящей женщины и сравнении с облизыванием пепельницы приводить не буду, надоело уже, на каждом шагу вспоминают.

Курящая женщина, девушка, даже подросток, сейчас выглядят не то что сексуально, а просто обыденно. Намного сексуальней на мой взгляд слова девушки: Я не курю.

Сейчас это редкость.

1

Скажу за себя. Как некурящего человека курящие девушки вызывают во мне только отрицательные чувства. Если человек знакомый, то в ход идут поговорки про оральный секс с никотиновым монстром, сделать приятное дяде Филиппу Морису и т.д.

Мой сосед, например, девушкам таким рекомендует скорее бросать, а то он, как медик, предупреждает, что могут молочные железы выпасть...

1

Когда я курю, то это нормально, а когда нет, то противно, особенно целоваться. Но лишь нормально, и никак не сексуально. Сексуально - это когда женщина улыбается, и то когда она совсем без макияжа, что бывает редко, но в моем окружении только такие, так как с разукрашенными я принципиально не встречаюсь.

1

Это заявка на нездоровых детей. Целоваться с ощущением пепельницы. Кашель в молодом возрасте. А вообще не имеет значения, если девушка красивая и приятна, то курение ей можно простить. Но в отношениях это частенько будет камнем преткновения.

1

Не знаю, что тут сексуального, если от женщины пахнет куревом. Тем более от курения у женщин желтеет кожа, грубеет голос, и всякая другая фигня.

1

Курящая особа женского пола любого возраста - это отвратительно, даже если она привлекательна внешне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..