Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какая самая ненужная вещь хранится у Вас на балконе?

Claire80 [10.3K] 9 лет назад

Я вот вчера нашла свои советские ролики детские и рулон старых обоев.

1

муж хранит автошампунь и еще какие-то мазилки для автомобиля. Но почему они лежат там, а не в багажнике ума не приложу. Купил 3 года назад, а не использовал ни разу. А зачем нам ржавые жестяные банки? Пробовала выбросить- скандалит, говорит все нужно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Обрезки досок оставшиеся от ремонта, огромная коробка не знаю из-под чего, куски пленки (которой парники накрывают), разбитый небольшой круглый аквариум, сломанная искуственная елка, куски стекла из двери и огромная гора пустых пятилитровых бутылок, которые руки не доходят выбросить. Там вообще целый склад.

2

У нас на балконе пусто вообще-то, но вот почему-то давно, лет 10 уже, лежит кирпич, обычный кирпич, красный. Сколько я мужа не спрашиваю, зачем он там хранится и можно ли его выкинуть, он загадочно улыбается и говорит, что может быть когда-нибудь пригодится.

1

У меня на балконе вещей немного, но все они по большому счету мне не нужны, а выбросить их жалко. Полиэтиленовый мешочек с торфом, хранится уже лет 10, но не теряю надежду когда-нибудь начать выращивать цветы. Еще там уже около пяти лет стоят санки, на которых никто не катается. Отмечу, что сейчас у меня там просторно, так как каждое лето я стараюсь что-то выбрасывать, чтобы освободить место для себя. Но кое-что, конечно, есть, на всякий случай.

Но вижу иногда балконы, просто переполненные разными вещами.

1

У меня сейчас нет балкона,а вот раньше был и чего там только не было...Но вот я переехал на новое место жительства.Так ,что проблема лишних вещей на балконе потеряла свою актуальность.Теперь меня окружают только нужные вещи).

1

Горшок с засохшим цветком, палки с гвоздями и гантели. почти 50 кг)

0

Наверное самая ненужная вещь которая у меня на балконе Это старая стиральная машинка где сломался подшипник у барабана точка И она не работает но выкидывать почему-то было жалко думала что отдам в ремонт. Но вот уже пятый год вот она стоит У меня на балконе это наверное и есть самая ненужная вещь которая у меня на балконе

0

Храню сосновые шишки обычные и выбеленные и каштаны.

Лежат уже год, а я всё надеюсь, что доберусь до них и сделаю топиарий. Главное всё есть для его создания, а момента собрать все воедино не наступает.

Выбеленные сосновые шишки

0

Боюсь, что этой зимой самым ненужным окажутся санки и лыжи(((. Снега нет и не предвидеться, а тот, который выпадает даже асфальт не весь укрывает часа на три, а потом все тает.

0

На моем балконе хранятся старые ненужные коробки картонные, доски обрезанные валяются.

Claire80 [10.3K]
Хозяйственное мастеровое это дело - доски  9 лет назад
комментировать
0

Клетка для канарейки: и выкинуть жалко и всё думаем что пригодится.

0

Корзина с игрушками.Я в них уже очень давно не играю,так что...

0

детские лыжи которые мне в детстве не пригодились и санки....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..