Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как переехать на ПМЖ в Испанию? Чем интересна Испания для эмигрантов?

ВикторА [81.3K] 2 года назад
1

Здравствуйте.

Наверное я могла бы очень много рассказать вам о том, чем именно интересна Испания, ведь кто как ни я знаю это довольно таки не плохо.

Я уехала из родной страны более 20 лет назад и вот жила много лет в Португалии и уже 15 лет проживаю на территории Испании.

Чем интересна?

Смотря кто чего ищет.

Меня в первую очередь привлекает здешний климат.

Мне пришлось жить в многих местах Испании, но все таки мой выбор остановился на Валенсии.

Место, где есть теплое море, где зимой не так холодно, и летом не настолько жарко.

Где много зелени.

Обожаю эту землю. Многие думают, что земля здесь не такая плодородная, но ничего подобного. Можно три раза в год собирать картошку. Фрукты есть круглый год.

Минусовой температуры не бывает. А если хотите снега, нет проблем, всего в часе езды отсюда есть горы с лыжными трассами.

Что касается людей то, онти очень доброжелательны и открыты.

И кроме того, благодаря местному климату, люди здесь долгожители.

моэно встретить на улице людей, которым по 80-100 с лишним лет и они еще хорошо выглядят.

Я люблю эту страну.

Что касается как переехать. Это зависит от многого. От вашего финансового состояния и от вопроса что вы хотите увидеть здесь ..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..