Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на простой сайт подписываются много людей, это вирус?

GK [65.9K] 9 месяцев назад

Меня удивляет, что на одном из моих простеньких сайтов нет даже подписки, но подписчики появляются в большом количестве.

Что это - вирус какой-то?

Сайт средний, ничего особенного, если бы был супер, то было бы понятно, почему подписываются.

Может быть он взломан?

Подскажите, может ли быть, что много подписчиков - это какой-то злой умысел?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
[пользоват­ель заблокиров­ан] [13.2K]
Если нет формы подписки, как же подписчики появляются?  9 месяцев назад
GK [65.9K]
На эл. почту приходит очередная регистрация на сайт, в консоли они учитываются как подписчики.Меня удивляет то, что все они зачем-то регистрируются, хотя там всё доступно без регистрации.  9 месяцев назад
комментировать
1

Ваш сайт представляет собой довольно детальную и обширную систему с фото-обзором, призывами к встречам, детальное описание жизни некоторых людей, плюс он выполнен в очень приятной для глаза гамме, поэтому это не вирус, а скорее вы сделали простой, но увлекательный сайт для людей, которые живут этим) как известно, все гениальное-просто) удачи вам)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Большинство сайтов чекают боты, именно поэтому даже в начинающей группе вк где нет даже 50 подписчиков, посмотрев статистику, можно увидеть что кто-то заходил в группу с Нидерландов. Здесь примерно тоже самое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..