Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда выйдет 4 сезон сериала "Люди" ("Humans")­?

newflame [8.3K] 3 года назад

Когда выйдет 4 сезон сериала "Люди" ("Humans")?

Когда выйдет 4 сезон сериала "Люди" ("Humans")? Какая дата выхода 4 сезона сериала "Люди"?

2

Бывают же такие совпадения! Только сегодня вечером досмотрел этот сериал, и тут же вижу вопрос о нем на БВ. И это при том, что до этого я ни разу не встречал обсуждений этого сериала!

В данный момент в графе "Статус" сериала "Люди" на Лосте стоит "будет объявлено". Это значит, что ничего на 100% еще не решено. Теоретически четвертый сезон может выйти в следующем году, но надо быть готовым к тому, что сериал могут закрыть.

Надо признать, что сериал "Люди" - слабый проект. Конечно, радует высокое качество, узнаваемый британский стиль, актер, игравший в "Утопии". Но сюжет вызывает слишком много "не верю", а дополнительные идеи поданы слишком слабо и пафосно. Лично я бы предпочел, чтобы четвертого сезона просто не было. Окончание третьего сезона может стать отличной развязкой для всего сериала, ведь первоначальная история о борьбе синтов завершена. Если продюсеры решат снимать еще сезон или два, то боюсь, сюжет будет полностью высосан из пальца и покроется, пардон, любовными соплями.

Кстати, такая же история была и с сериалом "Утопия": сериал закрыли после второго сезона, но это даже к лучшему, так сериал выглядит логически завершенным.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Дата выхода новых серий, соответственно 4 сезона сериала "Люди" запланирована на 17 июля 2019 года. Очень интересный сериал повествует нам о будущем, где роботы и люди сосуществуют вместе, "умные машины" служат бесплатной рабочей силой. Но что-то пошло не так, появились чувствующие роботы, с эмоциями как у людей.

0

Сама очень люблю смотреть этот сериал в свободное время, очень затягивает. В общем то, в этом я разбираюсь.

Насколько мне известно, дата выхода 4 сезона сериала "Люди" запланирована на 17 июля 2019 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..