Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Всегда ли меняется поведение и привычки человека в новых отношениях?

Lerchik-Perchik [11.2K] 7 месяцев назад

Всегда ли меняется поведение и привычки человека в новых отношениях?

Например, в одних отношениях вёл себя как припадошный, а в других отношениях этот чел стал спокойным и оптимистичным, уверенным, перестал быть агрессивным?

Или же если он сам по себе припадошный, то как говорится, сам от себя не убежишь, будет так вести себя во всех отношениях?

Так ли это?

Всего лишь реакция на партнёра или привычный образ поведения?

1

Поведение человека зависит от многих факторов, в том числе и от другого партнера.

Все мы социозависимые и поддаёмся чужим настроениям или словам, поэтому если в одних отношениях человек ведёт себя как истерик, то возможно причиной тому, поведение его партнера.

И это совсем не значит что и в дальнейших отношениях человек будет истерить.

Может ему попадётся спокойный и чуткий человек, с которым и не будет нужды так привлекать к себе внимание.

Истерики- это привлечение внимание к себе и своим желаниям или к тому что человек что-то неприемлет. Если в одних отношениях ему приходится таким способом показывать что ему нравится, а что нет. То в других отношениях, возможно, человеку будет достаточно сказать - я так не хочу или мне это не нравится.

Темперамент может меняться в в течении жизни в зависимости от обстоятельств,ритма жизни и социума.

1

Дело не только в новых отношениях, но и в состоянии дел в жизни в этот момент и состоянии души, как мне кажется.

Например, если в жизни все хорошо и рядом еще и любый человек, то и спокойно на душе. А если в жизни все идет комом, то и в новых отношениях человек будет агрессивен.

Так же зависит и от того какой человек рядом. С тихой скромной девушкой, хочется быть защитником милым и заботливых. А с активной, сильной можно побыть раздолбаем и повесой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..