Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему зрители «Россия 1» не хотят чтобы новогоднее шоу вела Ольга Бузова?

Анастасия Валуе [72.3K] 3 года назад

на телеканале «Россия 1» появятся Евгений Петросян и Ольга Бузова

В этом году в эфире новогоднего шоу 2018 - 2019 год на телеканале «Россия 1» появятся Евгений Петросян и Ольга Бузова! Об этом рассказал сам 73-летний сатирик в Instagram. Петросян поделился серией совместных фото с Ольгой

В инстаграме многие начали критиковать и писать Петросяну что не хотели бы видеть в качестве ведущей Ольгу Бузову.

4

Людям надоело видеть на экранах сомнительных девиц с сомнительным талантом и интеллектом.Современ­ное телевидение отталкивает своих зрителей тем что обычных прости господи представляет как светских львиц. Звезда глупого проекта дом 2 не значит звезда на телеэкране. К сожалению очень модно сейчас раскручивать таких пустыне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А вот мне совершенно все равно кто там и что ведет)

Я телек не смотрю 8 лет, в феврале будет 9

Но если честно, Бузова противная

Я бы тоже не хотел на нее смотреть не в ТВ и нигде еще

Девка ни о чем и почему то я к ней совсем не расположен

Есть приятные медийные личности, а есть неприятные

И почему то это вообще не зависит ни от поведения ни от поступкой ни от внешности

Моя мама таких называла ... впрочем не буду)

1

Потому что, Ольги Бузовой, в медийном пространстве, и так, слишком много. Хотя, лично мне, абсолютно все равно, кто там будет вести новогодние шоу на центральных каналах. Я их, уж который год, не смотрю, так как, из года в год, видеть одни и те же лица с банальными шутками и однообразными песнями, совершенно не интересно. В новогоднюю ночь, я включаю какие нибудь другие каналы.

1

Потому что наверное люди очень многие не любят смотреть дом-2. Поэтому у них и вызывает такая реакция и не хотят они чтобы Бузова ещё белое Новогоднее шоу. Хотя мне лично нравится дом-2 и я не против того чтобы Ольга Бузова вела Новогоднее шоу. Я считаю что Ольга Бузова очень хорошая телеведущая и ей пойдёт вести абсолютно любую программу

1

Скорее всего, потому что Ольга симпатизирует далеко не всем людям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..