Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о Skillbox?

[пользователь заблокирован] [-20] 4 месяца назад
0

Я проходил у них курс 2 года назад. С домашками была прям засада, нужно было просить о проверках и ждать. Из-за этого обучение затянулось на месяц больше положенного срока. С другой стороны, когда проверки осуществляет живой человек, а не бот, это интереснее и намного лучше.

0

Курсы Скиллбокса порекомендую, особенно в блоке дизайн. Узнал для себя как для веб дизайнера много нового и полезного, расширил свой кругозор и пересмотрел взгляд на свою работу в целом.

0

Ну вообще, у Skillbox много преимуществ: это и живое общение, и практические способы обучения, находишься в ритме, много конкретики, минимум распыления. Мне понравилось, советую

0

Смотрел я презентации Скиллбокса, но я бы не пошел на эти курсы. Я уже 5 лет в веб дизайне, хочется новой информации, для более продвинутых пользователей

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..