Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сейчас увлажнитель воздуха вы посоветуете и сколько он стоит?

Тишина13 [48.7K] 3 года назад

Как сейчас увлажнитель воздуха вы посоветуете (небольшая шумность, резервуар под воду не меньше 2,5 литров, ночной режим и т.п.) и сколько он стоит?

2

Под словом: "как" - я понимаю: "какой". Сложно сказать, какой увлажнитель воздуха подойдет именно вам и для каких целей.

Лично мое мнение - выбирать самый хороший и качественный апарат.

Думаю, я бы купил устройство что-то на подобии: "Boneco H680" там бак на 10 литров и куча всяких режимов, а называется: "Климатический комплекс". И, естественно, советовал бы его. Вот только у меня на такой увлажнитель денег не хватит, но вещь хорошая и качественная.

А так, сейчас огромный выбор увлажнителей разных ценовых категорий и разные по функционалу.

Нужно выбирать индивидуально "под себя". Вот, например, модель: "Electrolux EHU-1010" - бак более 6 литров и тоже есть всякие режимы. Только стоимость тоже высокая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..