Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вчера упал ноутбук. Что делать? Как починить?

Викач [284] 5 месяцев назад

Вчера вечером уронила ноутбук со стола... Утром обнаружила эту поломку,возможно ли это починить самостоятельно? Если да,то как?

Заранее благодарю!

alexm12 [172K]
Не видно что вы сломали.  5 месяцев назад
Викач [284]
Сам ноутбук работает.
Немножко отошло крепление крышки ноутбука,оно стало хлипким. Второй крепёж не пострадал. Я не знаю правильно ли сделала,но решила аккуратно немного супер клеем склеить,чтобы он не отвалился.
 5 месяцев назад
комментировать
1

Повезёт, если только с этим проблема. Может и жёсткий диск начать выходить из строя в ближайшее время. Он резких движений не любит.

На фото не совсем понятно. Только крепёжка или ещё что сломалось. Может болты крепящие выломались. Если экран ходуном ходит, то скорее всего так оно и есть. Надо снять рамку с экрана и посмотреть. Если действительно что-то там обломилось, думаю тут самостоятельно и не починить, только если заменить в мастерской.

Если на клее хорошо держится, ничего не шатается, да и внешний вид не портится, то думаю ничего больше и не надо делать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..