Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня из рекламы Яндекс.Телефон (2018)? Кто поет? Какие слова?

Алиса в Стране [345K] 3 года назад

Что за Музыка из рекламы Яндекс.Телефон - Он свой для каждого и для всех свой (2018)?

0

Не, не "выстрелит" телефон у Яндекса. И цена слишком сильно завышена (за что? за предустановленную Алису?) в сравнении с китайскими аналогами проверенными, и реклама какая-то странная, особенно трек от некоего Антохи MC, которому кто-то сказал, что он может петь.

Текст такой вот у "шедевра" (на слух не всякий разберёт):

Полностью прослушать творение антохино можно тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Телефон со своим Я - так представляют Яндекс.Телефон.

Не знаю ничего про технические характеристики этого нового смартфона, насколько он плох или хорош, будем обсуждать только рекламу. Яркие цвета, особенно нравится ярко-оранжевый цвет деревьев, но в целом очень незамысловато. Все, что происходит на экране, сопровождается незамысловатой песенкой, в которой даже не сразу угадываются какие-то реальные слова, песню эту я услышала впервые именно в этой рекламе, но в принципе, в ее ритме что-то все-таки есть, когда слушаешь ее второй-третий раз, она уже даже немного нравится. В рекламном ролике использована музыкальная композиция "Город солнца" в исполнении Антохи МС.

Текст:

А вот и сам Антоха МС:

2

Такое впечатление, что компания Яндекс накопила много денег и теперь пытается ворваться на рынок всего и вся. Сначала «вынесла» службы такси со своим Яндекс.Такси, потом служба доставки Яндекс.Еда. Теперь приехали, у компании появился Яндекс телефон. Исключительно благодаря данному вопросу ознакомилась с этой, прошу прощения, рекламой. Впечатления так себе. Наверное, этим роликом компания хотела сказать, что войдёт в каждый дом и в каждый двор, наполнит жизнь яркими красками и контрастами.

Но мне все же кажется, что на рекламе решили конкретно сэкономить, поэтому что видео ряд написан на коленке, что музыкальное сопровождение купили за 3 копейки.

Поёт МС Антоха, в простонародье Антон Кузнецов, родился 14 марта 1990 года в Москве.

Если кому-то интересно, вот его Инстаграмм.

То, что в песне вообще есть текст, поняла только со второго раза.

1

Эта песня называется Город солнца. А поет Антоха МС. Тут уже и целиком текст песни скопировали. Так что я вспомню припевки Кота Мурлыки. как говорится можно рассказать но при наведении лучше показать. так что вот вам и слова и песня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..