Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть познавательные порталы, типа: Школа жизни, платящие?

mokro [71.1K] 3 года назад

Недавно, случайно, наткнулась на познавательный портал Школа жизни. Он платит деньги за размещение статьи, которые понравятся администрации сайта. Но вознаграждение небольшое, всего один доллар за уникальную статью. Хотелось бы узнать, может есть подобные сайты, которые платят больше?

0

Да, есть такой сайт - Как Просто. Но на самом деле все не так и просто. Работа там вроде бы официальная, но трудовой стаж не идет. Еще требуют кучу документов, а главное скан паспорта. Каждую выплату надо заполнять счет фактуры и посылать по почте.

А еще, если вы получаете льготы, как я. Я получаю материальную помощь по-инвалидности - 1000 рублей в месяц. Ну как же, ведь я устроилась на работу. Большое вознаграждение получаю, которое не перекроет мою материальную помощь. В школе жизни же нет таких заморочек. Опубликовал статью, получил свой гонорар - доллар и все

0

Сайт, где платят не только за каждый просмотр статей автора, но ещё и бонусы за написание статей по рекомендованным темам, плюс 500 рублей в качестве вознаграждения за 20 опубликованных статей в месяц – Как Просто.

На этом сайте вы можете стать Экспертом, после чего - самостоятельно подбирать заголовки, и "сочинять" на интересующие вас темы.

Конечно, литературные творения должны быть уникальными, качественными и грамотными, иначе их не пропустит к публикации модератор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..