Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как действовать при выигрыше Новогоднего миллиарда? Как грамотно получить?

Дублон [164K] 3 года назад

Если представить, что счастливчик все-таки выиграл Новогодний миллиард в "Русское лото"?

Как надо действовать? Сразу же делиться радостью со своими родственниками, друзьями?

Как не попасть в какую-нибудь неприятную историю при получении крупной суммы денег, ведь преступный мир не дремлет?

Какие есть советы при получении Новогоднего миллиарда?

5

Если допускать мысли по поводу будущих проблем с выигранными деньгами, то этих денег вам не видать никогда. Если откинуть метафизику и представить, что вот он "Миллиард" у меня на балансе лежит в личном кабинете "Столото", то я посмотрю на эту цифру не один раз. Буду перезагружать компьютер и смотреть снова, если это не глюк, и после перезагрузки сумма так и остается дожидаться меня, буду действовать следующим обоазом.

Деньги, а особенно большие, любят тишину. Поэтому никому ничего не скажу и буду ждать, когда шумиха поутихнет. Ни родные, ни друзья не узнают от меня о таком большом выигрыше, буду делать вид, что ничего не случилось. Подготовлю несколько пластиковых карт в разных банках и попрошу организаторов лотереи перевести миллиард не сразу весь, а частями на разные счета. Думаю, что можно будет такой договор составить.

Вот такой план у меня по поводу

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

В первую очереди при крупном выигрыше в лотерею не стоит никому об этом говорить, знать должны только самые близкие, которые понимают что молчание - это в первую очередь залог вашей безопасности.

Так же стоит внимательно прочитать все права и правила получения выигрыша. Надёжно спрячьте выигрышный билет, сделайте так же несколько копий билета с обеих сторон.

При получении выигрыша так же желательно соблюдать конфиденциальность, так как многие начнут просить вас о финансовой помощи. Вы имеете полное право не разглашать своё имя для СМИ.

3

Конечно, можно помечтать, и представить себя лично на месте счастливчика, выигравшего заветный миллиард в лотерее. Конечно, что с выигравшим в тот момент будет происходить, представить и можно, и не возможно. Адреналин выплеснет через край. Но сразу нужно себе приказать:"Стоять!" Все в порядке. И вспомнить прекрасную присказку : "Деньги любят тишину".

Вот и немного пусть в тишине и побудет это событие. А когда мысли и сознание того, что можно сказать себе:"Да это Я выиграла такие деньжищи". Вот только тогда создавать план их получения. А это не просто.

Получать, сами понимаете сумму от миллиона рублей придётся в Москве, в Главном офисе на Волгоградской. И уж, конечно, лучше особенно не пиариться по ТВ. Ознакомится с правилами.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..