Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть русские блогеры которые рассказывают мистические истории?

dani999 [64.1K] 4 года назад

Какие есть русские блогеры которые рассказывают мистические истории? Какие есть блогеры которые на Youtube снимают а мистических историях и возможно даже сами их как-то проверяют и расследуют. Но блогеры которые снимают на русском языке. Кроме Димы Маслиникова и Мисс Тика. Какие еще есть?

8

На Яндекс.Дзене есть блогер Евгений Хрусталев, который занимается копом в заброшках, и изредка на своем канале "Поиск интересного с Хрусталевым" выкладывает видео, либо пишет статьи с мистическим уклоном. Евгений Хрусталев хорошо описывает городские легенды, правдивость которых стремится проверить лично. Например, некто ему заплатил деньги, чтобы он провел ночь на могиле кричащей ведьмы, и блогер описал свои ощущения. На его канале, помимо описания находок на копе, можно прочесть мистические истории разного толка - городские легенды, поверья, связанные с драгоценностями и пр.

Есть у Хрусталева и свои каналы на YouTube, но я там на него не подписана, поэтому не готова поручиться за тематику.

Признаюсь, и у меня был свой канал с мистическими историями на Яндекс.Дзен. Из-за устрашающего контента попал под ПСА. Попыталась реанимировать канал, пришлось удалить все страшные мистические истории. Но это не помогло - мой канал так и остался под пессимизацией. Жаль - страшилки у меня были, что надо... Пишу теперь о мистике и эзотерике только на заказ - уж больно Дзен жесток к страшным историям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..