Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы букмекерской конторе 1хбет? Почему не стоит ставить на 1хбет?

Smiledimasik [31.2K] 7 месяцев назад

Что не так с 1Хбет?

Легальная ли букмекерская контора 1хбет?

1

Данная букмекерская контора не относится к российским букмекерским конторам. Это букмекерская контора зарубежная. Поэтому очень часто интернет-сайты этой конторы блокируют. Что касается самой конторы то я в ней неоднократно делала ставки и могу сказать что это действительно хорошая надежная букмекерская контора которая исправно выплачивает платежи своими игрокам. Также что мне ещё нравится в этой букмекерской конторы что у него очень Широкая спортивная линия буквально на все спортивные события можно сделать ставку. Единственная проблема что постоянно приходится искать зеркала сайта так как их очень быстро в России блокируют. Что касается вывода средств когда допустим происходит выигрыш то с этим проблем у меня лично никогда не возникало. Деньги всегда исправно выводят. Туда куда вы укажете мне например выводят на банковскую карту.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Доброго дня, я играла в этой конторе проблем с выводом и вводом не было, линейка достаточно широкая, все было в норме. Сейчас правда перешла на бетвинтер, но только по тому что у них на айфон есть приложение, еще нравится леон, но с него нужно налоги платить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..