Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как прикрепить боксерскую грушу к потолку?

Nikolai Sosiura [146K] 7 лет назад

Каким способом можно прикрепить грушу к потолку?

1

Есть пара способов. Купите крюки, желательно несколько и в крутите в потолок, далее вешайте на них цепь, затем соединяйте цепь с помощью карабина, а к карабину крепите саму грушу. Другой способ, это купить металлическую планку с приваренным к ней крюком, приделайте к потолку и вешайте грушу на нее.

1

Я вешал так: понадобиться металлическая пластина с приваренным к ней крюком, у меня она шла в комплекте с мешком, только идущие в комплекте саморезы, я заменил на 4 анкерных болта, далее, табуретка, перфоратор, ключ и молоток, уже 3 года весит даже не расшаталось крепление

0

Прикрепить боксерскую грушу к потолку сегодня проще простого.

Ведь в магазинах есть множество различных крепёжных деталей, с помощью которых можно это сделать.

Есть дюбеля, которые устанавливаются в просверленное отверстие потолка. При ввинчивании загнутого в крючок самореза, идёт закрепляющий процесс, после которого уже выдернуть с отверстия дюбель нет возможности.

С помощью такого крепления можно подвесить боксёрскую грушу к потолку.

А можно таким ещё способом:

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..