Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отказаться от страховки при покупке смартфона в кредит?

Aladik [496] 7 месяцев назад

Как отказаться от страховки при покупке смартфона в кредит?

0

В общем, у меня получилось так:

купил смартфон в кредит, и там была страховка в размере 1898 рублей. По договору страхования, нужно было в течении 15 календарных дней обратиться в офис банка и подать заявления на отказ страхования! В итоге я съездил и написал заявление на отказ, через несколько дней 1898 рублей мне поступило на банковскую карту.

Только нужно обязательно указать РЕКВИЗИТЫ счёта в банке, номер карты не подойдёт!

Кстати, страхование было в "Альфа Страхование".

0

Искать банк, который предлагает кредит без страховки. Дело в том, что практически все банки - игроки на рынке потребительского кредитования сейчас предлагают кредиты со страховкой. И оказаться от страховки можно только при оплате покупки в кредит кредитной картой, при попытке отказаться от страховки вам могут отказать в кредите. Даже "Сбер" страхуется от недобросовестности заемщиков, предпочитая выдавать кредиты держателям своих зарплатных карт.

0

Отказаться от страховки когда берете смартфон в кредит навряд ли получится. Так как как этим самым как раз и зарабатывает Как банк так и магазин предлагает дополнительные товары смартфону который берется в кредит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..